Качество обуви

Аноним 166
автор

Тема просто так, поболтать.

Муж у меня сапожник, кожевник.( Это 2 разные профессии). Раньше запрещал мне дешевую обувь брать. Мол, мы не настолько богаты, чтоб брать некачественные вещи. Сейчас же, сколько ходим по магазинам, говорит, мол, возьми несколько пар ноунейм, на качество смотрит, конечно, что малмал получше было. Говорит, что сейчас нет разницы, г...но лепят все, у кого раньше было качественно, теперь сливаются.

Ну, про Вестфалику только ленивый не знает, Экко тоже не раз обсуждали, Рикери ругают, много искусственной по цене кожи у них.

Вот я и спрашиваю сегодня, а какая марка сохранила за собой прежние материалы и и технологии. А никакие, говорит. Что недорогую приносят, что за 150 000р. Везде косяки.Разве что маскируются чуть лучше. Пичалька.

А вам какие марки по прежнему нравятся. я втайне от мужа Баден продолжаю любить, как бы он не ругал.

Аноним 166
автор

Даже у них косяки нашел

Аноним 169

Баден, ральф рингер, котофей, тотто, фома.
Из последнего :)

мама
Екатеринбург

я люблю белвест, такие вездеходистые, не на парадный выход

Аноним 613

Я не >Аноним автор темы: сапожник, кожевник

Но с мужем Вашим абсолютно согласна. Бабушка моя не из придворных, но на обуви пунктик был - самое качественное и удобное. Приучила. У меня сейчас засада. Подобрать обувь не могу. Все жутко-ужасно- страшное. Независимо от цены. В прошлом году случайно купила зимние сапоги со скидкой 50%, стартовая цена была20тр. Единственное, что село на ногу за много лет. Активная носка всю зиму на них никак не отразилась. Посмотрим сколько продюжат.

Аноним 404

Такая автор смешная, чужую фотку выставила, сама истории придумала, муж у неё АГа, заметил. Экко детские у нас носятся идеально, взрослые кэты, кларкс, иджи энд ко, тамарис ничего вроде.

Аноним 357

Если ноги не проблемные - не знаю, какие такие особые претензии к качеству могут быть. Натуральная кожа, удобная колодка - что по большому счету еще нужно от обуви? Ну чтоб не развалилась за сезон - но такого у меня вообще никогда в жизни не было, ни с дорогими, ни с дешевыми парами.

Аноним 824

У нандо качество вроде не изменилось

S_M
мама
Екатеринбург

Мне пока нравится Милана обувь) и модели, и в носке. Пока не подвели) юзаю чуть больше года, несколько пар, мало, наверно) на каблуке давно ничего не ношу, 1 который год валяются где-то Карло пазолини, на всякий случай- удобные очень, как в тапочках. Но просто больше не хочу пока обувь на каблуке. Сапоги зимой 4й год ношу с Уралмашевского рынка-вот находка)) почистить-и как новые) в Альдо за 12000 замшевые купила в Питере зимой, за 2 недели убила там же. В общем, теперь смотрю на модель только, и чтоб удобно было и не пахли.

мама
Санкт-Петербург

лично мне таки ЭККО по душе и по ноге. Ношу по несколько лет, претензий нет вообще. Колодка, прочность, внешний вид. На мне вообще обувь горит, а эти ношу и ношу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: нет разницы, г...но лепят все, у кого раньше было качественно, теперь сливаются.

+++ запрограммированное старение - круговорот ... в природе ...

просто посетитель
Екатеринбург

к экко у меня нет претензий, ральф вполне устраивает. нога не потеет, носятся долго, вид сохраняют, что еще надо?
но у меня и не по паре на сезон, может поэтому .
этим летом купила себе мокасины и босоножки у китайцев по тыщще - относила лето, все целое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Экко детские у нас носятся идеальн

Не смотря на то, что ребёнок по холоду вышел из дому и " ну пошёл валяться"?

самомама
Екатеринбург

Сыну покупаю только в ральф рингере(претензий нет), себе чаще в респект (говно ) и в эконика(ну так..)

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Ношу по несколько лет,

Выкинула я свои ! 12лет не разваливались , выкинула из соображений - что мне в них до смерти ходить )) не развалились .. новые куплю ))

Конфета

Я ессо беру, нравятся они мне.

Екатеринбург

Аноним: кларкс

++++ Неубиваемые

Murza: лично мне таки ЭККО по душе и по ноге.

Скорее внешний вид от долгой носки потеряет, чем что-то порвётся или отлетит. Геокс туда же, сапоги если демисезон, им лет 7 уже - только у кожи уже вид не айс.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Не смотря на то, что ребёнок по холоду вышел из дому и " ну пошёл валяться"?

вот кстати на моем ребенке горит все, но если сандали летние за 2,5 хватит на лето, то за тысячу развалятся за пару недель.

мама
Москва

Ваш муж прав. Из того, что у нас несносибельно - Тодс.

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika,
Я про скользкую подошву зимой ) мы последний раз когда брали ( это ребёнок рос , которому 25 почти сейчас) - в ремонт сдавали, там чуток срезали подошвы и нескользяшку приделали )

Аноним 297

вот кто-то про кларкс писал, что хорошие. у меня есть ботинки, купила прошлой весной, сейчас их носить уже невозможно, вся подошва скрипит!! И нога потеет из-за синтетической вкладки внутри.. а стоили 15 тыс

...(с)

Jane, Capris и Holg. Они мне просто подходят.

Аноним 404

теперь я слон,
Так моему 3,5 года только Сколько не покупаем, все отлично. Но он по лужам не ходит никогда.

Екатеринбург

Каприс, Янита, Тамарис люблю эти марки, для меня удобная колодка ношу по долгу, и не рассыпаются.

мама
Екатеринбург

я Кларкс люблю на каждый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";