Где купить такую курточку?

Аноним 736
автор

Может кто где видел? Только точно нужно где есть Т.к. с мелким ребенком нужно зайти, купить, выйти)

Аноним 571

аноним автор темы: Только точно нужно где есть

Такое уже давно не модно, вы чо И под подол задувает

Аноним 571

аноним автор темы: А что сейчас в моде

https://m.vogue.ru/fashion/trends/16_glavnykh_tendentsiy_sezona_osen_zima_2017/ Вам вряд ли понравится :) Классика не стареет. А то, что в вас на фото, правильно пишут - может, на Таганском ряду завалялось где-то в тюках Магазины скорее всего избавились уже

мама
Москва

Года два назад все поголовно носили, ищите на Тагане в залежах ну или может в Дирижабле каком-нибудь

Аноним 825

На ваших фото дёшево очень выглядят девушки в этих пуховиках. Может пальто лучше?

Аноним 173

Да фиг с ней с модой! Надо носить то что конкретно вам идет! Я в прошлом году такой покупла на рынке Омега. До этого на Уралмашевском видала такой.. они ж все с Тагани дублируют. В этом году пока не ходила по этим рынкам, сама с дитем, потому не знаю.. Этот пухан покупала как раз, чтобы скрывать свою беременность максимально долго))

Аноним 477

такого г..ва на таганке море

просто посетитель
Екатеринбург

У одри такое все ещё есть, цвета разные. Это на ламоде и ходить никуда не надо, домой привезут

ЗаяЦ

Аноним, А есть интересный вариант "купа-гриль" Стильно :crazy:

Екатеринбург

аноним автор темы: Лайла Миллер:У одри такое все ещё есть, цвета разные. Это на ламоде и ходить никуда не надо, домой привезут

только стоит он 21000 а тот 2000

Вам шашечки или ехать? :gy: Одри испокон веков известен этим фасоном пухичей. Все курточки "типа кто-то там"

StiX: ищите на Тагане в залежах ну или может в Дирижабле каком-нибудь

Екатеринбург

аноним автор темы: а это женственно

Не женственно, а нелепо. Как будто тетя надела платье пятилетней девочки. К нему еще пушистые наушники должны прилагаться и плюшевая игрушка Китти

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
:crazy: Особенно свитер с орнаментом , в трусы заправленный :wow: Модненько ))))) Эти тенденции - не для мамочек, которые в санках зимой детей в садик возят )))!

Екатеринбург

аноним автор темы: мне всего лишь 21)

Носите! :ugu:

Аноним 571

аноним автор темы: ну я совсем не тетя, мне всего лишь 21)

Так бы и писали в первом посте :pardon:

Аноним 825

Автор, в 21 вообще все что угодно, хоть наушники с Китти, как выше писали :gy: в дирижабле все это есть

Екатеринбург

Едрид Мадрид: Аноним, А есть интересный вариант "купа-гриль" Стильно

Этот вариант просто супер и не поддувает

Аноним 266

аноним , На сайте ТоТо видела вот это чудо... ВЕТРОВКА АРТИКУЛ 11700510 5 590 руб. – 7 990 руб. ЦЕНА ПО КАРТЕ: 5 290 руб.

Аноним 825

Аноним,
Ужасно :gy:

Аноним 571

Аноним: На сайте ТоТо видела вот это чудо.

аноним ,
По-моему, самое то! И автор вся такая женственная, воздушная, к поцелуям зовущая! Берите, автор И не Таганка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";