Стильный женский пуховик, где?

Аноним 727

АрктикА: там умеренно бабское... не знаю как автору.... я имею оттуда пару удачных вещей, но не каждый сезон мне там что-то подходит.

В том году А-силуэта очень даже ничего были.

[user]Katrin_I:[/useполовина как матрасы огромные.

Дак модно типа, овер и все такое.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В Стокманне, кстати, в начале сентября было много пуховиков Odry. Цены не смотрела.

Аноним 727

кармашка: Odry

Последние их модели очень на любителя. Хотя конечно вкус автора мы не знаем)))

рыжая
Екатеринбург

кармашка: А где они у нас?

У нас нету Юникло :( увы

Аноним 394

На вб месяц назад парку-пуховик Найк взяла, со скидкой очень хорошо вышел.

просто посетитель
Екатеринбург

В Бизоне понравились. 2 взяла: короткий и длинный

Екатеринбург

в Русских мехах хорошие модели были Нави (если правильно называю). В Леди и Джентельмены по разумным ценам со скидкой попадались. Я сама Одри взяла

Сегодня так

Тоже захотелось пуховик на зиму (до этого носила шубу, дубленку). Как определить, что пуховик будет тёплый? Иногда смотришь - вроде солидно все, а выходит...что холодно

Аноним 995

Финские Joutsen красивые и классические в Гермесе

просто посетитель
Москва

Юникло в Москве. Ну можно конечно Победой смотаться ))

просто посетитель
Москва

просто так: что пуховик будет тёплый

по моим ощущениям, он должен был на натуральном пуху. синтепон (во всех его новых интерпретациях) конечно прекрасен, ноский и легкий, но когда заходишь в помещение - выходишь, натуральный пух хорошо отводит лишнее тепло, а синтепон как термос... плюс на улице чуть теплее стало, в натуральном пухе будет норм, в синтепоне дико жарко.

просто посетитель
Москва

Аноним: В том году А-силуэта очень даже ничего были.

мне там всегда нравились вещи от Ля Рейн Бланше, но в этом сезоне пришла мерить - рукава мне все короткие и дело не в том, что модно три четверти, у меня рост высокий, а они похоже стали меньше ростовку делать и одну, без вариантов. ничего не купила.

Аноним+1

У меня Одри, брала 2 года назад на ВБ. Очень нравится. Но для меня он до -10, холодно, дальше в шубу перехожу.

Екатеринбург

Аноним+1,

заказали с подругой Одри вот эти модели., только в другом цвете. Ей уже пришел, и он просто шикарный , я еще свой жду

Сочи

Софийка777,
Какой у вас конструктор классный! Я б себе такой хотела. Сколько обошелся?

Екатеринбург

Элениребята,
вы про какой конструктор? я что то не поняла

Сочи

Софийка777: вы про какой конструктор?

Я поняла, что у светлого пухича отстёгивается низ рукавов и подол. И капюшон. Можно длинным носить, можно курткой.

мама
Екатеринбург

На сз купить . У самой одри - очень нравится и тёплый на удивление. Хотя тонкий

мама
Екатеринбург

ред фокс. в манараге

Аноним 582

Аноним: Финские Joutsen

+100500
Знакомая в 30 градусный мороз пришла, по толщине как жакет, теплющий )))

Аноним 408

Финские пуховики в Екб где купить, чтоб с примеркой, а не в интернет-магазине?

Екатеринбург

Элениребята,
вы знаете я когда заказывала даже не подумала,что так может быть , мне просто понравилась разная стежка:). Хотя если будет конструктор, тоже клево конечно Я заказывала летом на сз предзаказ, не знаю можно ли писать здесь цены? Но вот который пришел первым для подруги конечно очень теплый и легчайший

Аноним 159

ботаника-молл, zena

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";