Стильный женский пуховик, где?

Екатеринбург

Тоже пуховик хочу. Ниче не нравицо. Вопрос такой: альтернатива пуховику/ куртке? Чтоб стильно и статусно что ли) Но не дубленка) Есть что то не пуховое и не дубленское и не шубинское?

Анонимайзер

На алиэкспрессе гляньте, есть хорошенькая недорогая верхняя одежда, особенно в Молле неплохие модели.

Екатеринбург

Moretti, Так понятно, что мерить лучше. На картинке одно, а на себе совсем другое. Обычно идёшь в магаз, меряешь и на сз покупаешь( если знать , где такое продают, конечно)

Екатеринбург
я бяка,

Подскажите, плиз, на первом фото пуховик какой фирмы?

...

я бяка, :good: а цвет больше олива или хаки?

Екатеринбург

я бяка, Нет, на первом фото из пяти.

мама
Екатеринбург

я примерно представляю, что хочу. но сложно найти то, что хочется. особенно безупречного качества и не по ценнику макс мары (

Женщина

я бяка, Где у нас зарина осталась? В Гринвиче нет

мама
Екатеринбург
Потерянная,

в Гринвиче она переехала в корпус, где Гипербола, недавно в Зарине была. Еще она в Меге есть.

Женщина
Anna_Stasya:
Поняла, что больше не люблю Лапландию и еже с ней.. Не понимаю, как там пуховик стоит 20 тыс, а он же в Мегаполисе (а в случае с Гринвичем - просто в двух соседних отделах), но за 11 тысяч. На Таганке ОН ЖЕ за 9. Смысл 20-ку отдавать.

воооот. Тем более непонятно зачем покупать классну в Снежной королеве, когда она на таганке есть раза в 3 дешевле, а на СЗ в 5.

Женщина
Coco Loco:
На Таганке есть более-менее качественные, не теткинские пуховики?

есть. Ходить искать замаешься, конечно, но шарашиться по Меге или Гринвичу или по всему городу не лучше. На Таганке хоть цены адекватные

просто посетитель
Екатеринбург

В Саваже интересные модели бывают. Этого года коллекцию не видела, но обычно есть. В 20 можно уложиться.

Аноним 702
Seregina я:
Чтоб стильно и статусно что ли) Но не дубленка) Есть что то не пуховое и не дубленское и не шубинское?

пальто

Женщина
аноним:
пальто

какое например? Покажите варианты. Зимнего

...
я бяка:
олива
:good: тоже очень нравится олива, достойный и ненавязчивый цвет.
Аноним 702
Потерянная:
какое например? Покажите варианты. Зимнего

посмотрие в гугле. я же ваш вкус /стиль не знаю. Шерсть, альпака, кашемир. Можно на утеплителе купить или сшить. Варианты пальто у МаксМыры например, на Yoox

мама
Екатеринбург

Зимние пальто есть в POMPA, можно на сайте посмотреть модели.

Екатеринбург

Посмотрю, девчонки, спасибо!

Аноним 38

Девочки, ответьте всё-таки, пожалуйста, что такое СЗ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";