С какой сумкой вы этой осенью/зимой ходите?

выдра в гетрах

Лето: Подскажите где органайзер для сумки можно купить? Надоел бардак в сумке!

в Лэтуаль есть, вот такие
цвета разные

мама
Екатеринбург

Ирусик1 автор темы: Очень нравиться ваша сумка

Самой очень понравилась, а главное в ней присутствует все, что мне сейчас нужно. Это и цвет обалденный и форма и самое главное много отделений внутри

умею красиво
Екатеринбург

На осень такая

просто посетитель
Екатеринбург

Ирусик1 автор темы: Киньте ссылку на вторую сумку, пожалуйста!

Да пожалуйста
сумка

в другом цвете

просто посетитель
Екатеринбург

ЛеАнна: Самой очень понравилась, а главное в ней присутствует все, что мне сейчас нужно. Это и цвет обалденный и форма и самое главное много отделений внутри

Хорошая у тебя сумка

мама
Екатеринбург

BoroKat,
Вообще замечательная

Екатеринбург

ЛеАнна: Вообще замечательная да. особенно понравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛеАнна: Вообще замечательная

носите на здоровье

мама
Екатеринбург

alenushka25,
сумка красивая а какие ботинки мммм Где брали можно спросить?

Екатеринбург

alenushka25: На осень такая хороша. но у вас и весь образ цельный, надо же так уметь.

умею красиво
Екатеринбург

mamaksushi,
Спасибо ботинки Кларкс. Брала на вайлдберисе. Удобные невероятно.
Næturylur,
Спасибо очень приятно

Лето

выдра в гетрах,
Спасибо ????

+++
просто посетитель
Екатеринбург

в основном, с двумя синими, двумя черными и одной бежевой хожу, они все с прошлых сезонов, новую только одну заказала

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
А где заказываете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто ходит с сумками на постоянку неск сезонов - как избежать "поломки" канта силиконового на ручках? моя единственная проблема с сумками разных фирм - ручки начинают трескаться на этом канте после сезона носки (((

Екатеринбург

с самой простой кросбоди, производство Москва
мягкая, удобная, универсальный серый цвет. она небольшая, но все что нужно влазит, умудрялась даже незаметно положить расческу...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

BoroKat,
эту с итальянского сайта фенди, выкупил посредник, а вообще много где, на фарфеч, италист, матченфэшн, майтересе и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

ЛеАнна: Самой очень понравилась, а главное в ней присутствует все, что мне сейчас нужно. Это и цвет обалденный и форма и самое главное много отделений внутри

Где покупали то?

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
А лимит по $ на этих сайтах есть? ( я имею ввиду по завышенному налогу, который нужно платить после определенной суммы)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

BoroKat,
30% с суммы превышающей 1000 евро, но через посредника можно занижать, только придется евро 20 за переупаковку доплатить

Аноним 543

carte,
Это моя идеальная сумка, эх хоть помечтаю глядя на картинку

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Это как?
Я так понимаю посредник выкупает на этих сайтах по заявленной цене..или как это происходит?

carte: придется евро 20 за переупаковку доплатить

..если превышен этот лимит, правильно?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

BoroKat: Я так понимаю посредник выкупает на этих сайтах по заявленной цене

комиссия посредника 10% если сайт не принимает карты с русским биллингом и он выкупает сам+комиссия PayPal за перечисление денег (вроде, 3,5%), если принимает, то выкупаете сами и покупку доставляют на итальянский адрес посредника, он пересылает покупку, если надо занизить стоимость или объединить заказы, то переупаковывает, а так оплачиваете только услуги склада (10-20 евро) и стоимость доставки до России, это уже зависит от веса, обычно евро 40-60, если это не пять пар обуви

BoroKat: если превышен этот лимит, правильно?

да, 30% только с суммы больше 1000 евро
допустим, сумка стоит 1200 евро, заплатите 30 с 200, то есть 60 евро пошлину+около двух с половиной тыщ за услуги брокера, если доставляет DHL, EMS бесплатно это делает и у них часто проходят превышения, у меня как-то посылка с покупкой почти на 1400 без пошлин проползла, все магазины, про которые я писала выше, отправляют напрямую DHL и отказываются занижать стоимость в инвойсе, там придется платить или заказывать на итальянский адрес, но цена будет выше, заплатите европейский НДС, считать надо, как выгоднее для каждой конкретной покупки

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Аааа, теперь поняла этот принцип

carte: если это не пять пар обуви

всяко бывает в распродажи поэтому и уточнила у вас, как они с пошлиной "изворачиваются"))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";