С какой сумкой вы этой осенью/зимой ходите?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, красавицы! Похвастайтесь своей сумочкой на осень/зиму?) У меня вот ее пока нет((( В поисках идеальной! Ношу последнее несколько лет сумки через плечо) А Вы?

Грушенька

Вот такая, у дочки забрала :blush:

мама
Екатеринбург

Моя на зиму

мама
Москва

Маленькая кроссбоди чёрная.

Аноним 543

Такая

Скрылась
автор

Лилит_Es, Фото?)

мама
Москва
Скрылась ,

Воть

просто посетитель
Екатеринбург

У меня чё та штук 25 сумок. Порядка 7 только летних, остальные можно и зимой. К шарфу, к шапке, к перчаткам, к сапогам. К 43 моим годам как то поднакопилось . Одна сумка и в пир и в мир и в добрые люди это не мое

мама
Екатеринбург

Не люблю переезды из сумки в сумку. Поэтому рюкзачок, купленный в конце прошлой зимы и летом и на осень и зимой останется.

Аноним1

Я тоже на чёрную кроссбоди перешла в такую погоду после красных и серых.

мама

а у меня такая. Захотелось чего-то нестандартного.

мама
Тюмень
четверг рыбный день:
Одна сумка и в пир и в мир и в добрые люди это не мое
Это моё. Пока одну сумку не добью, буду ее носить, т.к. люблю нежно) Летом пыталась купить новую в Праге - ничего не понравилось. А, и черных не приемлю сумок. Сейчас красная. Следующая будет синей или рыжей. Бордовая еще есть, год не доставала ее.
Аноним 406
Maksya:
Захотелось чего-то нестандартного.

:good: очень нравятся не стандартные сумки.

просто посетитель
Санкт-Петербург

я пока с такой

Аноним 359

Аноним1, Прикольная. Где брали?

Аноним1

Аноним, Это coccinelle. Пару сезонов назад. В милано моде были. Да в принципе везде в фирменных магазинах были. И сейчас есть в разных цветах и разных размерах.

мама
Екатеринбург

На осень у меня такая, на зиму еще не купила

мама
Екатеринбург

Чёт дофига скопилось, не успеваю менять Вот что на планшете нашла, еще штуки 4 лень фотать идти :dash: Летних тоже не одна штука :tease: :gy:

Екатеринбург

Из новых, такая. Очень удобная, кожа мягкая. Несмотря на размер, все помещается .

Аноним 992

С такой ходить буду.

Аноним 366

Вот

мама
Екатеринбург

Вот такая еще из стареньких

Екатеринбург

Автор, можно, я спрошу в вашей теме: а вязаные сумки где-нибудь кому-нибудь попадались? Хочется очень )))

Аноним 405

Такую купила,кожа и замша,очень нравится,необычная и удобная.У меня куртка такого цвета и кроссовки есть с замшей такого цвета,зимой планирую с серым или бордовым палантином носить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";