Шуба с Альэкспресс. Стоит заказывать или нет?

Екатеринбург

Девочки! Обувь на Али покупала-нормуль вообще. Босоножки брала. Тапочки на работу. А вот вещи боюсь, да. Муж куртку требует, а я не решаюсь...

Екатеринбург

Картинок с али-море.

Аноним 339

Поражена что есть д..ры кто что либо заказывает с Али...

Екатеринбург

Аноним: Поражена что есть д..ры кто что либо заказывает с Али...

У...ый аноним...А что в этом плохого? Мне вот тапочки при мое работе на пару месяцев. Ну не могу я позволить себе покупать ортопедическую обувь за 5-8 т.р. и выбрасывать через полгода. А за 500 рублей не жалко.

Аноним 339

КатеринаВ,
А вы за 500 орто получили?
Незнаю. Беру в Ортекс хватает на 2 года при моем графике беготни.
Но Тааам...жопс брать...себя ни уважать(

Екатеринбург

Аноним: хватает на 2 года

Мне нужна такая обувь, которую дезинфицировать можно. Или выкинуть не жалко.

Аноним: брать...себя ни уважать(

Аха. И в фикс-прайсы ходят только идиоты...И галамарты для УО, да? А в баско-пати так вообще только сброд бывает...Зачем вы так? Где люди хотят, там и одеваются.
Есть подруга, которая занимает вполне приличную должность в гос.структуре с соответствующей зарплатой, но при этом спокойно одевается в меховом сток-центре. Так что...уважайте других.
Кстати, на али одежду собаке заказываю. У нас это стоит от 1000, а там от 200 рублей. Почувствуйте разницу.

Аноним 339

КатеринаВ,
Да ни в обиду. Что вы..простите.
а вот про одежку для Догс..можно ссылочку?

Екатеринбург

Аноним: про одежку для Догс..можно ссылочку?

Дак всё там же, на али...
Я не знаю, как ссылку вставлять такую огромную..Сиреневый заказывала. И курточку. Сейчас в процессе доставки шубка.

Екатеринбург

Аноним: кто что либо заказывает с Али...

Эка размашисто - прям что-либо - там не только одежда есть, если чоу :) Кучу всего хорошего можно заказать, представьте себе.

Екатеринбург

А уж сколько бижутерии там заказано за копейки на лето!

Аноним 532

Аноним: Поражена что есть д..ры кто что либо заказывает с Али...

Губки вон вчера пришли, меламиновые - отлично моют
Дешёвые
П.с. Одежду не заказываю. А рюкзак, запчасти для телефонов, всякую мелочь - регулярно. Часы на кухню купили - дорогущие, за 2500. Очень классные

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: учу всего хорошего можно заказать

Это точно. Я себе флешку заказывала, мужу чехол для зажигалки, чехлы для телефонов...Ещё кучу всего, не помню уже...

Аноним 339

Аноним, ссылочку на губки плиииз

Аноним 532

Аноним: ссылочку на губки плиииз

Да вы чо хоть, поиск вам все выдаст
Губка меламин 100 штук
Я не сохраняю ссылки :)

Аноним 339

Аноним,
Дак Али нашла там ни на русском

Аноним 110

Аноним,
На русском там.

мама
Екатеринбург

Аноним: с Али...

Поражают д...ы, которые называют других д...ми и покупают в 10 раз дороже то же самое.... Али просто кладезь товаров для творчества. Кисти покупала за 100 руб 15 штук. У нас в Леонардо такие же стоят по 300-400 за штуку. Кошельки, сумки там классные и за три копейки (особенно мужские... Мммм). Амуниция для собаки, здесь ее просто нет такой!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: запчасти для телефонов

Точно! Вообще клад. У нас по 1000, там рублей 100.

Аноним 532

Аноним: Дак Али нашла там ни на русском

Установите приложение в телефон, все там на русском

мама
Екатеринбург

веселая темка получилась

Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Просто заболела этими шубами...

Выздоравливайте:)

Екатеринбург

%Луна%: Поражают д...ы, которые называют других д...ми и покупают в 10 раз дороже то же самое.

+++

просто посетитель

На ютюбе сколько видео о том,что пришло фуфло.Отчаянные

Верхняя Пышма

На али заказывала телефон, бижутерию,косметику,часы... Все норм, а вот с одеждой опасаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";