Прошу поделиться/отдам код/бонусы/купон (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Аноним 92,
Sofia Ka,
Выбираете товар и магазин, где будете забирать. Списываетесь с тем, кто делится с вами бонусами. Он делает интернет заказ и присылает подтверждение вам. Идёте и выкупаете. В магазине уже можно в этом заказе поменять размер, модель, добавить или убрать что-то

мама
Екатеринбург

Мама,
Не поняла про запрещённое оформление, я написала , как сама делала

мама
Екатеринбург

Sofia Ka,
К примеру, делюсь я с вами своими бонусамм:

  1. Заказываю через интернет-магазин нужный вам товар из своего личного кабинета, вам номер заказа говорю, вы его выкупаете сами, бонусы там уже списаны.
  2. Приходите в магазин, выбираете всё, что нужно, на кассе называете мой номер телефона, мне отправляют код, я его тут же вам сообщаю, бонусы списываются.
мама
Екатеринбург

Есть купон м-видео на 1000 руб, можно оплатить 25 %, действителен по 11.02.2019

Екатеринбург

Девочки, а бонусы в Спортмастер суммируются со скидками?

мама
Екатеринбург

21000 бонусов спортмастер. Пишите в лич.

Екатеринбург

sv001,

мама
Екатеринбург

Доброе утро, у кого недавно был день рождения или будет в ближайшую неделю, хочу попросить карту метро для скидки 15%

мама
Екатеринбург

Спасибо, уже не надо )

мама
Екатеринбург

есть промокод м-видио на 500р при покупке от 2500
так же в окее флаеры дали на 1000р так же в мвидио...скидка при покупки...незнаю сколько... но если кому надо пишите ботаника -если нужны флаеры эти 2шт есть

мама
Екатеринбург

lapylja87,
В норд вроде давали

просто посетитель
Екатеринбург

в эльдорада ни у кого нет бонусов?

*.
мама
Екатеринбург

Девочки есть у кого нибудь промо код на myToys?

мама
Екатеринбург

Есть 1000 бонусов в Акулу. Оплатить можно 30% от чека за товары без Акции . Буду рада коду Иви )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";