Конкретные вкусняшки в конкретных магазинах.

Екатеринбург

Монетка - рулет куриный Митколь, фанатка его, больше нигде его нет.

мама
Екатеринбург

Козюлька, а где смотреть? Подскажите? В каком отделе. снег* , Сырки из дряни типо картошка, в кор. упаковке, вся семья ругает меня, за эту гадость.

мама
Екатеринбург

ЧудоКа, ЧудоКа, Да-да, его беру тоже, особенно когда в акции. А ещё из колбасного редко, но хороший вкус сосиски СССР или калинка колбаса, но только когда акция, очень редко едим такое.

мама
Екатеринбург

Монетка сыр Виола вроде, в баночке, там он самый дешёвый.

мама
Екатеринбург

Все уже перечислили. Добавлю сырки кокосовые Снеда в ашане или в верном. Да знаю что вредно, знаю что заменитель есть, но они очень вкусные, дети их обожают))))

мама
Екатеринбург

Еще в Монетке Митколь. Наверно уже упрминали. Сосиски с сыром их марки очень вкусные. 139 р за полкило.

Екатеринбург
снег* автор темы:
лепешки

Ух ты, надо попробовать )) как раз хлопьев дома полно.

мама
Екатеринбург

Для любителей сырков в глазури. Очень приличный состав и цена у сырков Первый вкус. Цена около 12 р

Екатеринбург

А я думала, что в КиБ только алкоголь, никогда туда не захожу, а тут вон оно че ))) надо зайти.

мама
Екатеринбург
Vоlnа:
сырков Первый вку

неееее, снеда вкуснее.

мама
Екатеринбург

мы очень обычно питаемся, нет привязки к конкретным продуктам, курица, гречка, овощи - в всех магазинах одинаковая, майонез - ежк, сметана - любая, не сметанный продукт, всегда есть что то по акции, кефир тоже самое. Актимель, бриоши - во всех магазинах есть. Яйца, хлеб, макароны - все везде одинаковое

мама
Екатеринбург
Козюлька:
пятерочка - паста шоколадная по акции 99р

мама
Екатеринбург

в буфете администрации города, трубочки с белковым кремом :give_heart: мне кажется это лучшее что есть из трубочек

снег* автор темы:
Монетка -кукурузные хлопья Гудвилл

дада, тоже за ними туда только ))) про завтрак с яйцами записала )))

мама
Екатеринбург

В КБ еще к чаю марки Яшкино выбор больше и дешевле, чем везде. А еще там дешевле яйца, оливки, чипсы, мое любимое пиво Гараж...Майонез, кетчуп

мама
Екатеринбург

КБ конфеты Крокант с миндалём

мама
Екатеринбург

Йогурты Талицкие термостатные. Вкусные, в составе ничего лишнего. Никаких загустителей, даже натуральных типа пектина или желатина, крахмала. Значит хорошая закваска. Молоко Талицкое сын говорит самое вкусное, он его просто пить любит. Омлет пышный без лишней влаги на этом молоке выходит Еще творог молочная благодать вкусный. Не сухой не кислый. Их же термостатная простокваша. Раньше ряженка нравилась, но перестала покупать жидкая очень стала. Сыры покупаем в Любимом, фермерские Лебедушка. Козий, скаморца и др. Рыба в Первом рыбном на Блюхера

мама
Екатеринбург

Sтропа, Может быть. Я сама такое не ем. Дочка в школу берет. Сказала вкусные, начика нежнейшая. Меня устроил состав, без заменителей молочного жира, без всяких лишних ешек.

самомама
Екатеринбург
Sтропа:
В КБ еще к чаю марки Яшкино выбор больше и дешевле, чем везде.

Да, разнообразные мармеладки Яшкино и червячки даже, такие же вкусные, как харибо, а по цене меньше 40р, и конфеты "желейные" в шоколаде (яблоко или апельсин) 180гр всего за 35р, обожаем, так же "творожные" конфеты, очень нежные за 25р 180гр. В "магните" козинак за 16р. всегда берем и карамельки "каприз"-15р-100гр

мама
Екатеринбург
Vоlnа,

не, они вкусные, тоже берем их или простоквашино, когда снеды нет. Но кокосовые самые любимые у детей.

мама
Екатеринбург

Ермолинские-слоенное тесто, прям вкусное и дешевое 5ка вафли короыка из кореновки, паста zara по акции, лук репчатый и яйца там вкусные. Кировский:минтай филе упаковка 1кг дальневосточный 239руб, печенье творожное ихнее, хворост раньше был вкусный Мегамарт: фокаччо, горбуша, и обжорка бисквитного двора.

мама
Екатеринбург

Ой, не, точно снеду не куплю. Там даже не творог, а творожный продукт. Состав жуткий, чего только нет

Екатеринбург

в Пятерочке беру соки Дары кубани - часто по акции. Иногда чипсы Лоренс (типа натуральные), тоже по акции. В Дикси часто шоколад по акциям российский и бабаевкий по смешнеым ценам. И творобушки.)

мама
Екатеринбург

Готовая говядина с черносливом в окей. И их курник и кексы ягодные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";