Покупки к Новому году 2018

Екатеринбург

Smatrex: А за рекламе не сочтут? Эльдорадо

Я про них и подумала. Но про утилизацию ничего не нашла на сайте. Надо в магазин идти наверно.

мама
Екатеринбург

В клеточку: про утилизацию ничего не нашла на сайте

Есть, на некоторых товарах стоит эта акция.

Екатеринбург

Vivienne W,
Где ЛБХ заказали? Тоже фанаты

бабушка
Екатеринбург

Главный праздник в мире!Не только ж в России новый год будет

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа, я честно не знаю как относятся к Новому году в других странах.
Мне кажется в той же Европе главный праздник - это Рождество.

Екатеринбург

Пока купила только игрушки детям от Деда мороза - двух самых больших Тоботов (говорящих и светящихся). Елка, шарики - есть. Костюмы тоже есть. Билеты в театры тоже еще в сентябре купила. Для детей вроде всё))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: еще ноябрь, ребятушки

УЖЕ ноябрь!!!!
А у меня еще и конь не валялся... так, по мелочи кое-что приготовлено, чуть ли не с лета...

автор
мама
Екатеринбург

Каталог новогодних украшений гипермаркета "Лента".

Каталоги Метро: новогодние украшения и ели/сосны.

мама
Екатеринбург

Кто видел такие сладости?
Я знаю, что подобные на стойках в ТЦ бывают. но там обычно большие на палке закрученые. А меня именно такие интересуют

мама
Екатеринбург

Колубара,
палочки есть в японских сладостях, напротив Окея в Радуге.

Ullla: у меня каждый год елка в своем цвете

а куда прошлогодние украшения деваете?

Я каждый год покупаю 1-2 5! новых украшений на ёлку, не могу пройти мимо, но всегда долго выбираю, покупаю самые-самые

мама
Екатеринбург

Колубара,
в Метро такие палочки набором по 6 или 8 шт продаются
вообще в Метро приличная такая новогодняя ярмарка, много сладких подарков, новогодних украшений, посуды, даже наборы есть для украшения прихожей, кухни и т.п.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: напротив Окея в Радуге.

[Фея]: в Метро

просто посетитель
Екатеринбург

Елка старая)) лет 15 ей, немецкая, выглядит еще супер. Подарок только сыну выбрала. Вернее, знаю чему будет рад. Тимбеленды звездно-полосатые)))

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите по опыту прошлого года, где купить хорошую искусственную ёлку. Всегда только живые были. И из какого материала лучше?

мама
Екатеринбург

Smatrex: Мегамарт, по 299 р.

Тож схожу, тож хочу)))

У дочери ДР в начале декабря, потом тоже ёлочку поставим, подарок ей купила, набор новогоднего дупло и тролля большого, ещё что-нибудь докуплю. Родным подарки ещё не покупала. Сегодня в галамарте была, все в мишуре и шарах, аж новым годом повеяло :)

Екатеринбург

Nebo_naladoni: просят хоря на НГ

А сколько лет детям? Просто для детей не стала бы брать, они во-первых очень чувствительны (у одного хоря случился инсульт после того, как мы его в клетку в наказание на ночь посадили, второй решил погреться на батарее - в итоге сильные ожоги...), в общем глаз да глаз за ними нужен, во-вторых они могут сильно кусаться, хотя была у нас одна деваха, вот ни разу за всю жизнь не укусила. Это как с характером повезет. И еще девочек обязательно стерилизовать нужно. В общем хлопот не мало. Хотя удовольствие от них перекрывает все тяготы))

просто посетитель

СВЕТЛАНК@,
10,12 и 15,у меня у самой был в детстве хорек,по поведению что-то среднее между кошкой и собакой,очень игривые и ласковые

мама
Екатеринбург

Вчера ездили в магазин и купили много интересных вещей по мелочи. Например, что-то наподобие адвент календаря для ребёнка. Сверху необходимо приклеить наклейки, а под наклейками задания. Разных игр новогодних купили. Если интересно могу сфотографировать.

мама
Екатеринбург

Ptichkama,
Интересно, конечно. Выкладывайте

мама
Екатеринбург

Спасибо за прикольную тему.
Каталоги посмотрела, которые автор скинула. Волшебно, конечно. Хорошо, что адвенты появились до 31 числа.
Но я делаю свои собственные. Потому что хочется показать детям, что можно совершенно по-разному это провернуть.
В этом году будет из лего дупло конструкция типа ёлочки из 31 ряда. На каждом кубике ряда одно и то же число. Снимаешь рядок, под ним на следующем ряду надпись сверху - задание или подарок.
Для старших 2 коробочки с их именами. Если подарок, то лезут в них. Если задание, то придумываю находу,исходя из загруженности дня и настроения.
В позапрошлом году писала конкретные задания сразу с привязкой к дате, было сложно.
Мелочевку для подарочков для адвента набрала уже.
Подарки в мешок деду морозу надо.
Письма в выходные напишем.
Среднему надо суперкрылья, всех героев. Видела в ДМ. Но, блин, в наличии 2 шт, и уже повытащены из них по 2-3 персонажа и стоит 3800 со скидкой.
А на коре купить - так трансформеры - аналоги ломаются быстро. Так что надо оригинал, но целый набор. Будем искать.
А дочери 6 лет нужен микрофон на стойке с принцессами увидела в ДМ как-то летом и помнит,грезит. Хотя он для детей раза в 2 помладше. Ну, вот мечта

мама
Екатеринбург

EgozzA,
Новогодние гадания - необходимо стереть и узнать, что ждёт в новом году

мама
Екатеринбург

А это типа адвент календарь.

мама
Екатеринбург

Гороскоп, для большой компании ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";