хочу быть мамой

Покупки к Новому году 2018

Django автор темы
Екатеринбург
мама
До главного праздника страны осталось совсем немного. :dance1: Предлагаю вместе подготовиться к нему. :smile:
Эта тема про классные покупки к Новому году, про то, где какие подарки куплены, наряды, продукты, украшения/упаковка, с фотками и ценами. :foteg:

Приветствую шопоголиков в новой осенней теме 2017 года! :coffee:

Правила темы: :rools:
1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
К примеру, Детский Мир (Карнавал).
2. Фотографии покупок только приветствуются. :foteg:
3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет. :smile:
5. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Главный праздник страны, сколько пафоса
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
BoroKat
Екатеринбург
просто посетитель
Django ,
Я бы тоже послушала, кто что "отхватил" к празднику :good:
Подарки пока не куплены :gy: чую буду опять носиться аки белка в последний момент.
Но списки составлены.
Фотосессии зарезервированы :ugu:
Чек лист с украшением стола сохранен.
Вино с Грузии уже пришло :ik: Так что дело за малым осталось можно сказать))
Sтропа
Екатеринбург
мама
Прка потихоньку покупаю подарки, нужно будет елку или елки купить. Какой же праздник без главного атрибута)))
Муми-мама всея Руси!)))
Django автор темы
Екатеринбург
мама
BoroKat:
Подарки пока не куплены чую буду опять носиться аки белка в последний момент.
У меня пока тоже подарки не куплены. Лучше бы конечно сейчас что-то приобрести, т.к. по моим наблюдениям, чем ближе Новый год, тем выше цены. Или просто мне так везёт, что на выбранные мной игрушки цены в декабре поднимают.
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Sтропа:
нужно будет елку или елки купить
В Мегамарте на днях уже выставили ёлки, много пышных и вполне симпатичных.
Около Окея на Эльмаше становили ёлку, магазины начинают украшать к празднику.
BoroKat
Екатеринбург
просто посетитель
Django автор темы:
Лучше бы конечно сейчас что-то приобрести, т.к. по моим наблюдениям, чем ближе Новый год, тем выше цены. Или просто мне так везёт, что на выбранные мной игрушки цены в декабре поднимают.

У меня "игрухи" для взрослых :gy: там фиксированная цена по всей России.
Надо еще "подкопить" денег на все эти девайсы. :ok:
Ullla
Екатеринбург
мама
хочу купить шарики елочные бирюзовые) у меня каждый год елка в своем цвете. в этом решила - хочу бирюзу!))) пока еще не присматривала)
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Азазель
Екатеринбург
мама
Ullla:
шарики елочные бирюзовые)

В Метро вчера видела
Farfalle
Екатеринбург
мама
Ничего еще не думала на счет НГ. Правда купила подарки детям частично, самую затратную часть приобретем попозже)
И нужно продумать подарки родным :ugu:
Елочку ставим всегда после ДР старшего сына, в начале декабря, создаем настроение :ugu:

Младшему купила набор Лего дупло большой поезд :dance1: он у нас фанат
Старшему тоже куплено лего от ДМ
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Ullla
Екатеринбург
мама
Азазель:
В Метро

спасибо, наведаюсь)
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
еще ноябрь, ребятушки :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Азазель
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
еще ноябрь, ребятушки :gy:

В этот раз в Метро на Металлургов как никогда очень приличные игрушки из стекла, и всякой хрени выбор большой. Аж руки зачесались.
Потом не будет такого выбора
Про ноябрь помню :smile: , но так хочется . Мне вообще кажется что ожидание праздника всегда круче его самого
marina84
Екатеринбург
мама
Django автор темы:
тема про классные покупки к Новому году

спасибо за тему!
Потолковый Лампонюх:
еще ноябрь, ребятушки

Во многих ТЦ и магазинах уже открылись новогодние ярмарки)
Кроха Миа
Екатеринбург
мама
Ullla:
хочу купить шарики елочные бирюзовые)

в окее точно были в выходные, и выкладывали гирлянды разные при мне
все самое лучшее, случается неожиданно
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Я в этот год решила старшим детям купить по коробке мороженого. И никаких игрушек. Пусть лопают.
Родителям как всегда не знаю.у них все есть.
Нам домой МФУ надо выбрать.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:

самомама

ужее

я детям подарки купила
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Купила с хорошей скидкой (по двум акциям - чёрная пятница + утилизация) маме пылесос сегодня. Бош, немецкой сборки. Очень довольна! :) Подарю раньше НГ.
Детям не знаю, что покупать. Есть всё!
Пока склоняюсь к боксёрским перчаткам, но муж боится последствий :gy:

А ещё купила мега киндер-сюпризы :) Дед Мороз моим мальчишкам их всегда приносит как они ёлку нарядят :)
Диндон
Екатеринбург
мама
Заказала в али костюм эльзы. Уж очень просит ребенок. Вчера получили :ok:
В клеточку
Екатеринбург
мама
Smatrex:
Купила с хорошей скидкой (по двум акциям - чёрная пятница + утилизация) маме пылесос сегодня. Бош, немецкой сборки.

Где купили?
Smatrex
Екатеринбург
мама
В клеточку,
А за рекламе не сочтут? Эльдорадо :secret:
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Smatrex:
А ещё купила мега киндер-сюпризы
А где и в какую цену? :wink:
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Азазель:
В этот раз в Метро на Металлургов как никогда очень приличные игрушки из стекла

Не обратили внимание на цены? Сколько там интересно стоят игрушки из стекла.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Smatrex
Екатеринбург
мама
Django автор темы:
А где и в какую цену? :wink:

Мегамарт, по 299 р.
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Smatrex, спасибо! :smile:
просто посетитель
Турник мужу купила и все пока.Дети просят хоря на НГ
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)