хочу быть мамой

Где заказать цепь серебро?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Не знаю в тот ли раздел ...
Подскажите , где можно заказать серебряную цепь подешевле на заказ? Желательно район Уралмаша или не далеко от метро.
свердловчанка-2
Екатеринбург
За серебро берутся вообще?
Больше возни мне кажется.или у вас замудреная крупная какая-то??
Аноним автор темы
Екатеринбург
свердловчанка-2,
ну большую хочу
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
посмотрите на сайте со**колова и закажите в совместных закупках, дешевле чем на сайте процентов на 40 получается
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
посмотрела, там нет длинных, максимум 60 см
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лучше на заказ
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)