хочу быть мамой

А крышки для закатки (не для закрутки) поштучно продают? :)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Не хватило буквально 4 штуки, целую упаковку не хочу покупать, только разгребла шкафы от хлама... В связи с этим и вопрос))
Nadezhda_523
Екатеринбург
просто посетитель
Если на уктусе удобно, могу дать просто так))
просто посетитель
Аноним автор темы:
буквально 4 штуки

Соседка ближе форума. У каждой по шкафам валяется больше,чем 4... :gy:
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*:
Соседка ближе форума
точно нет)) не общаемся особо, да и не такие соседи, чтобы заготовки делать))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nadezhda_523:
Если на уктусе удобно
благодарю за отзывчивость!
просто посетитель
Аноним автор темы:
чтобы заготовки делать))

Ахахах. Вот, как раз у таких, которые .как я , не делают заготовки и валяются -крышки-банки...
Они же постоянно что-нито покупают.... А банки и крыки почему-то не выбрасывают... или выбрасывают только когда уже банок-крышек,как тараканов... :gy:

Аноним автор темы:
не общаемся особо

Крышки, как способ познакомиться.
Чем они хуже соли-спичек-сахара....
:gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*:
А банки и крыки почему-то не выбрасывают
так мне не те, которые закручиваются, нужны, а те, которые закаткой закатываешь))))
просто посетитель
Аноним автор темы:
а те, которые закаткой закатываешь))

ааа.
Скучно-обыденно-то как....
а я уже целый сериал на базе вашей темы в голове поимела...
Вечер... она нерешительно идёт к соседу за крышкой... :gy: :good:
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*:
Вечер... она нерешительно идёт к соседу за крышкой
нормальное начало))))))))))))
ОльгаНС
Екатеринбург
мама
Тоже могу отдать. Вторчик
просто посетитель
снег*:
Вечер... она нерешительно идёт к соседу за крышкой...

Робко жмёт на кнопку звонка и трепетно репетирует фразу,которую скажет...Главное, не забыть,что ей надо именно крышку...
Однако равнодушная дверь не стремилась к открытию. Постояв ещё минутку,соседка пошла к себе.

Но, в это мгновение щелкнул замок и ...
просто посетитель
снег*:
Но, в это мгновение щелкнул замок и ...

дверь отворилась, на пороге с папироской в зубах стоял он -капитан дальнего плавания, в тельняшке и семейных труселях, нервно почесывая ыычко.... :crazy:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хмурая Бровь:

дверь отворилась, на пороге с папироской в зубах стоял он -капитан дальнего плавания, в тельняшке и семейных труселях, нервно почесывая ыычко....
вот продолжение мне не нравится уже! :))) прошу срочно переписать)))
просто посетитель
Ой, соседка обрадованно кинулась к нему мгновенно забыв,что пришла за крышкой. И спросила нежным, отчего-то немного охрипшим ,голосом; " Извините, пожалуйста, а у вас не найдется для меня крошка.." Услашав себя со стороны, она не сразу сообразила, что просит не крышку, а крошку... Память начала услужливо искать выход из положения....
просто посетитель
Аноним автор темы:
вот продолжение мне не нравится уже!
шо поделать, вот такой он)) человек-сосед :crazy:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
просто посетитель
Сосед, продолжая задумчиво почёсываться, разглядывал незнакомку. Он только вчера вернулся из полугодового рейса и ещё не привык.что пол не качается, а в двери звонят такие чудные незнакомки...
Вопрос медленно добирался до его спящих мозгов...
Katie
Екатеринбург
мама
:clapping:
подписьдата
Аноним
Екатеринбург
Магазин Квартал на Циолковского-Белинского торговал такими по 4 р за штуку. Но это было еще в сентябре. Можно позвонить и уточнить... Это ближе, чем Уктус. :give_rose:
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*,
продолжайте! :)))))
п.с. слог у вас как в 50-ти оттенках серого)))))
просто посетитель
Аноним автор темы:
продолжайте!

Таки мне одной - кайфа нет.
Если бы кто-нито подкидывал по фразе...
:gy:
Аноним автор темы:
как в 50-ти оттенках серого

Не читала. Почему-то никак не захочу...
Слог у меня мне самой напоминает слог Кащеева. Может читали его, когда-то до пика своей карьеры он часто писал на злобу дня в " Нашей газете". Сейчас глред Вечорки.
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*,
ага, читала Кащеева.
просто посетитель
Аноним ,

Похожи наши слогИ?
Nik&Nika
Екатеринбург
мама
снег*:
Сосед, продолжая задумчиво почёсываться, разглядывал незнакомку. Он только вчера вернулся из полугодового рейса и ещё не привык.что пол не качается, а в двери звонят такие чудные незнакомки...
Вопрос медленно добирался до его спящих мозгов...

Его тело покрылось мелкой испариной, сердце забилось в неритмичном танго, мысль чеканила: "Крошка, если я прикоснусь к тебе, мне будет крышка?". Вопрос встал....
просто посетитель
Вопрос встал и заставил встать все ,уснувшие в долгом плавании , мысли-мечтания... Капитан вздогнул. Отбросил дотлевшую до губ сигарету... И схватив незнакомку за руки , втянул её в свою квартиру. радостно при этом приговаривая:" Все мои запасы крошек только для тебя ,моя ты крошечка- кошечка... !"

Соседка и ахнуть не успела, как оказалась ...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)