Где купить ковер с длинным ворсом дешевле?

Аноним 287
автор

Подскажите, где большой выбор и адекватные цены на ковры/ковровые покрытия с длинным ворсом однотонные?

мама
Екатеринбург

Мы на базовом, 47 покупали. Магазин Ковры. У них сайт есть ( после адреса написано возле Леруа Мерлен). Доставка от 10т бесплатно

бабушка
Екатеринбург

Икея...мне даже нравятся их зелененькие, с длинным ворсом. Цвет такой позитивный), жаль, не под каждый интерьер :gy: так и смотрю уже какой год. единственное, говорят у них нижнее покрытие - обратная сторона - крошится со временем.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

На Коре (ул.Высоцкого). Там и обрежут как надо и края обработают.

Екатеринбург
Доброврушка:
единственное, говорят у них нижнее покрытие - обратная сторона - крошится со временем.

Да, я вот читала в описании, что стирать нельзя. А как? Я в сад хотела, там каждый месяц придется стирать.

Екатеринбург

Автор, замучаетесь чистить. пылесосила насадкой для щелей, чистила Ванишем, бесполезно, но я аллергик.

увезла в сад, купила домой коврик полипропиленовый безаллергенный в "Мерлин Мурло", довольна)

бабушка
Екатеринбург
Анна Иванна:
стирать нельзя. А как?
типо химчистка, ога). Ну...я вообще ковры не люблю и на даче без них в том числе, даже без дорожек ковровых, обувь теплую и ура. Сейчас есть такие милые утепленные тапочки
Анна Иванна:
каждый месяц придется стирать.
в принципе я раньше сначала выбивала дорожки, потом засыпала чистящим средством и пылесосила. Но они были не длинноворсовые
Екатеринбург
Доброврушка:
Сейчас есть такие милые утепленные тапочки

Я вчера себе такую прелесть купила, меховые угги, в саду ходить. :good:

Доброврушка:
и на даче без них в том числе,
Мне вечером и утром надо на коврик встать - пока глаза закрыты, так хочется на теплое ноги опустить с кровати. :lol:
в_облаках:
коврик полипропиленовый безаллергенный
Вот, там тоже есть, но не написано, можно стирать или нет.
просто посетитель
Екатеринбург
Доброврушка:
их зелененькие, с длинным ворсом. Цвет такой позитивный)

у меня такой)) года 3 ему где-то, всё хорошо с ним. Но в квартире ни детей, ни животных, только муж...

мама
Екатеринбург
[user]Доброврушка:[/uмser] нравятся их зелененькие, с длинным ворсом.

Доброврушка, Такой? У нас в детскую чётко к рисунку на стене подошёл. В леруа брали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";