хочу быть мамой

Где можно заказать большое стеганое покрывало по разумной цене?

Аноним автор темы
Екатеринбург
есть проверенные места? Сдайте пжл!
foxjulia81
Екатеринбург
мама
Вариант икеа не предлагать?
просто посетитель
Разумная это какая?)) три копейки?
Аноним автор темы
Екатеринбург
foxjulia81:
Вариант икеа не предлагать?
нет, потому что мне надо из моей ткани
анонимней нет:
три копейки?
нет, но и не 15 тыс
NellyEva
Екатеринбург
мама
Аноним ,

а какую цену вы готовы заплатить и какого размера?
Это ведь ручная работа, не фабричная вещь и дешево стоить не может
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, вы сейчас шутите?? Да меньше чем за 15 шку никто и не согласится шить. Тем белее , если размеры 2000х2200
Вы цены на текстиль давно мониторили?
дедушка
Какой размер? Я в Суздале их вижу ( полуторки и меньше) по вполне вменяемой цене.
Но большое конечно стоит и за 15. В зависимости от сложности.
Никто не будет Вам шить его за копейки.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Трюфелька
Екатеринбург
Аноним:
Вы цены на текстиль давно мониторили

Аноним автор темы:
потому что мне надо из моей ткани

Аноним,
А вы читать внимательно так и не научились?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®:
В зависимости от сложности.
NellyEva:
Это ведь ручная работа
мне ничего "фильдеперсового" не надо, и стежку не фигурную. Пару лет назад за подобное покрывало делала за 4 тыс, но контакты потеряла. Там была очень крупная стежка (просто квадраты 20 на 20 где-то.
NellyEva
Екатеринбург
мама
Аноним ,

напишите мне
дедушка
Аноним ,

А я Вам про несложные и говорю. Сложные там запредельно стоят и безумно красивы.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)