Где купить Canada Goose

Аноним 351
автор

Собственно вопрос в теме. Нашла только интернет магазины. Находила , что были в Стокмане и Манараге. Сегодня там был - нет совсем и давно не было

мама
Екатеринбург

в Перекат позвоните

Аноним 900

Раньше был такой магазин Перекат

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

в перекате модель 2009 года до 50 градусов как спецодежда. А вот где обычная носибельная одежда?

просто посетитель
Екатеринбург

Нигде я у нас нормальных новых коллекций не видела

Аноним 817

На ebay,где ж ещё то.

Ещё в ламоде, но цена % на 30 дороже

просто посетитель
Екатеринбург
Angel_A_:
новых коллекций
https://www.endclothing.com/gb/brands/canada-goose?p=1 шиппинг около 2000
мама
Екатеринбург
Аноним:
а ebay,где ж ещё то.

Сплошные фейки

мама
Екатеринбург

Санкционный товар, года 2 назад распродавали остатки в перекате, манараге В стокмане единичные модели были мужские

Аноним 817

ряженка, Дак вы не покупайте за 2 тыс и смотрите на отзывы.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Дак вы не покупайте за 2 тыс и смотрите на отзывы.

Мне и не надо в принципе :gy: читала статью недавно , канада мелькнула и покупка этих пухов на ебее, вот там и было написано, 90% фейки. Хоть за 2 рубля, хоть за 22. А мне лично эта канада никуда не уперлась, есть и другие марки качественных пуховиков, не такие заежженные как канада

Аноним 900

Как человек имеющий 2 канады гус тиррилиум. Первая куплена была на ебее 8 лет назад оригинал ношу до сих пор выкинуть жалко. Денег на чистку ест много - белый цвет. Вторая красная куплена в Германии тоже оригинал от оф. представителя. Смотреть список оф. представителей на оф. сайте канада гус , com Там указаны все интернет магазины которые торгуют оригиналами. И как и писали сейчас они выпускают облегченные версии курток. У меня 8 летней давности толще чем 4 летняя, не на много но рукой плотность можно пощупать. У мужа по моему типа тндра чтоль модель ей 8 лет и не убваемая очень теплые они. Цена конечно сейчас мда

Аноним 900

Кстати когда тоя искала где их почистить. Ответ прост нужно просто сдавать на аква чистку в химчистку. Не делайте сухую чистку ( повредите ткань), лучше просто стирка. Белая куртка стирана раз эдак -10 может больше, сереет со временем

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Дак вы не покупайте за 2 тыс и смотрите на отзывы.

т.е., думаете, за 70 схватить фейк не так обидно будет? :gy:

Аноним 900

AngelA, Поэтому и нужно смотреть оф сайт на нем можно выбрать страну где хотите приобрести и там выдает кучу интернет магазинов, где торгуют оригиналом. Не нарвитесь на фейк. За дешево канаду не продают. Да порядка 70 тыс . сейчас и это не предел

хочу стать мамой
Екатеринбург
ряженка,

А он 22 и не стоит))))- конечно фейк ! 65-70 тыс оригинал стоит. Продается в московском ЦУМе.

просто посетитель
Екатеринбург
Moretti:
Продается в московском ЦУМе.

автор оффлайн магазинами в екб интересуется, про цум и так понятно.

Аноним 900

А лучше купите на оф сайте и пошлите через проверенного посредника. Я думаю все придет.

мама
Екатеринбург
Moretti:
он 22 и не стоит))

Обожее. Понятно же что образно написано. Созвучно к "две"

Аноним 900

Ну дык нет если в перекате. Думаю завоза уже и не будет, чет краем уха слышала, что в России нет оф. представительства уж

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
А лучше купите на оф сайте и пошлите через проверенного посредника. Я думаю все придет.

+++ я бы так и сделала, если поездок в москву/европу в ближайшем будущем не предвидится

мама
Екатеринбург

Аноним , Появился гусь ваш в покровском

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";