АлиЭкспресс - заказ без регистрации пройдет?

Аноним 178
автор

Добрый день.

Вчера впервые зашла на сайт этого магазина, заказала для ребенка принадлежности, оформила заказ без регистрации, указала электронку, данные, оплатила заказ, думала, что как и во многих других магазинах можно заказать товар без регистрации и по идее автоматически придет подтверждение о заказе на электронку....ничего нет, я так понимаю , что я лоханулась?

просто посетитель
Екатеринбург

на почту письмо должно прийти, что платеж совершен

Аноним 786

А доставят по какому адресу?
Извещение почта куда отнесет?

мама
Первоуральск

Даже от Али ничего не пришло? Может вы почту неправильно указали?

Аноним 69

адрес доставки указали? уверены, что деньги с карты снялись? На электронку должно прийти извещение о вашем заказе в любом случае

просто посетитель
Екатеринбург

пройдите процедуру регистрации с этой же электронкой, в личном кабинете должны заказ увидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А доставят по какому адресу?
Извещение почта куда отнесет?

естественно на тот, что вы указали, оформляя заказ , откуда им другой взять?

Аноним 786

Bинни™,
Так автор адрес не указала

Аноним 178
автор

FlashMemory: адрес доставки указали? уверены, что деньги с карты снялись? На электронку должно прийти извещение о вашем заказе в любом случае

с карты списались), адрес свой указала почтовый верный, на электронку ничего не пришло((((

Bинни™: пройдите процедуру регистрации с этой же электронкой, в личном кабинете должны заказ увидеть

прошла, нет ничего((( вчера, когда заполняла всё проверила на 10 раз

ну и ладно фиг с ними, 500р...ну осадочек конечно есть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так автор адрес не указала

там сейчас в принципе по-моему так нельзя заказать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: прошла, нет ничего((( вчера, когда заполняла всё проверила на 10 раз
ну и ладно фиг с ними, 500р...ну осадочек конечно есть

да ну, пишите в поддержку, пишите продавцу, они все выходят на связь и помогают решать вопросы

мама
Анапа

Здесь спрошу. Если ребёнку закажу сейчас на Али игруху в подарок на новый год, успеет дойти?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с карты списались), адрес свой указала почтовый верный, на электронку ничего не пришло((((

на Али 11.11 большая распродажа была, они еще за тот день не все заказы обработали, так что переживать рано, придет еще, думаю, на почту всё.

Аноним 329

shokolad,
ну либо успеет, либо нет)))
ставлю 80% что успеет.

Аноним 178
автор

Bинни™: , пишите в поддержку, пишите продавцу, они все выходят на связь и помогают решать вопросы

спасибо. пойду напишу

ДоброжелателЬ 😊

shokolad: Если ребёнку закажу сейчас на Али игруху в подарок на новый год, успеет дойти?

иной раз, посылка за пару недель до России идёт, и пару недель по Екатеринбургу путешествует
другой раз через 5 стран добирается до нас,и за неделю внутри россии
но 5 стран - это и пара месяцев может быть, и неделя
в общем, выбирайте способ доставки (бесплатный или условно бесплатный вариант - сааамый медленный, как правило)
сужу по примерно 20 сделанным (и полученным) заказам

Аноним 572

Аноним ,
а когда вы оплатили? мне письмо о зачислении приходит в течении 3 дней.
Вот что пишут у меня: В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.

Аноним 178
автор

Аноним: а когда вы оплатили? мне письмо о зачислении приходит в течении 3 дней

вчера ( вс 12.11), ну сейчас ответит мне служба поддержки, может зря паникую)

мама
Екатеринбург

shokolad: Если ребёнку закажу сейчас на Али игруху в подарок на новый год, успеет дойти?

ну тут ведь как, либо успеет, либо нет
Минимум был за 40 часов доставка, со склада в Москве :) , максимум - 3 месяца ехала посылка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";