Как получить карту Ленты?

Аноним1
автор

Ее выдают бесплатно или покупать нужно ? Расскажите, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

50 руб

АнонимнаЯ

50 руб когда новый магазин открывается потом она стоит 200 рубл и анкета заполняется

Аноним 839

200 рэ. Отбивается с первой покупки. В вс чек на 12700, скидка 2300. Без карты там реально делать нефиг.

анОним

тоже за 200р брала...лучше при открытии магаза брать....

мама
Екатеринбург

покупала на кассе за 50 руб в магазине на сибирской тракте

Аноним1
автор

Блин. Когда интересно у нас новые ленты планируются к открытию :scratch:

То, что без Карты нечего делать, я поняла. Поэтому хочу карту) Но видимо придётся за 200 купить в итоге)

Аноним 486

На 22 партсъезда в Ленте до 18 ноября можно карту купить за 50 руб.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним1 автор темы:
ин. Когда интересно у нас новые ленты планируются к открытию

На Уралмаше в выходные еще по 50 руб. были. и тоже на Уралмаше в Северном Сиянии похоже скоро Ленту откроют

Просто мама
Аноним1 ,

На Шейнкмана в Арбатском планируется открытие

Аноним 288

В Ленте на Уралмаше сказали, что скоро начнут БЕСПЛАТНО оформлять социальные карты для пенсионеров, инвалидов, многодетных и др.категорий. Интересно в других Лентах такую выдавали кому-нибудь?

АноНИМ
Аноним,

Да, видела как оформляли люди... условия в Лентах одинаковые. Мне вот скидку дали на 15 дней, в связи с ДР.Надо только на стойке информации с паспортом купон получить.

Аноним1
автор

Блин Уралмаш вообще не очень удобен. Но подумаю. Спасибо всем! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

На Московской 200 на днях открытие Ленты

Аноним 873
Si10:
На Московской 200 на днях открытие Ленты

Можно поточнее. Дату бы хотелось знать. А то там только ещё оборудование монтировать начали

интересно, а карта из Тюмени в нашей ленте действует? я там брала лет 5 назад.

Аноним 873

У меня родственники из Москвы переехали. Карту оттуда привезли. Всё действует )))

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
карта из Тюмени в нашей ленте действует?

из Краснодара действует.

Аноним:
Интересно в других Лентах такую выдавали кому-нибудь?

на сибтракте выдавали. свидетельства не требовали, просто анкету заполняешь, что многодетный. отличается только голографической наклейкой.

Аноним,
курить...,

спасибо) попробую у нас

Аноним 732

Кто знает, на Московской Лента еще не открылась?

Аноним1
автор

Нет. 29-го в 15-00 технич открытие. Мимо ехала - прочитала )

Аноним 324

а в Ленте по карте хорошие скидки а товары получаются? Аноним1 ,

Аноним1
автор

аноним., Ну я несколько раз смотрела акционный каталог. Хотела бы приобрести кое-что. Поэтому хочу карту ) Тем более Московская 200 совсем недалеко будет

мама
Екатеринбург
мышкаЮля,

Одна Карта действует во всех магазинах сети на территории.рф.на самой карте это написано..тоже вчера купила за 200. Активируется в течение суток,но чудесный продавец сделала мне скидку сразу-попросила карту у след.покупателя

Аноним 839
Ленада:
но чудесный продавец сделала мне скидку сразу-попросила карту у след.покупателя

это она чудесное дело сделала как раз следующим покупателям начислив им баллы))) а так у них есть служебная карта если у вас только свежеприобретенная :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";