Где купить 3-D ручку?

Вопрос в названии темы. Ответившим, заранее спасибо!)
KateS
Екатеринбург
мама
в интернет-магазинах. попробуйте тот же вопрос в яндексе задать
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
lula
Екатеринбург
Тоже интересует этот вопрос. Так вот при чем тут яндекс, когда и ручки бывают разные, и места проверенные :write:
Интернет магазины не люблю, мне надо товар пощупать, потом семь раз подумать ))), а они стоят над душой)))
Galatea
Екатеринбург
мама
В Живом Слове видела
svetikova
Екатеринбург
мама
Кудряшказдесь ,

Я покупала в технопоинт. Привезли домой. Я минут 5 рассматривала. Курьер абсолютно спокойно ждал.
Аноним
Екатеринбург
На Али экспрессе курила, пришло быстро, завтра пойду забирать... Посмотрим какого качества..
butuz
Екатеринбург
просто посетитель
Главное не где купить, а какая модель хорошая. Хотела дочери на нг такой подарок, начала смотреть отзывы в инет магазинах. Дак все плохо судя по отзывам, работают от силы 1-2 раза, потом чинить надо. Цена до 5000 тысяч, но что плохие отзывы на ручку за 2,5, что за 5000. Я теперь в сомнениях стоит ли покупать это чудо техники-больно дорого на один раз поиграть.
butuz,

Вот и мой заказал Дедушке Морозу))) Очень хочу его порадовать, цена на неё конечно высоковата. И если на 1-2 раза, то даже слишком высокая((( :scratch:
Лето...
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, качественную модель этой ручки. Уже три сломалось с начала месяца. Брали в Сима-ленде, в ДНС и на Юле. Все сломались. То не включается, то перегревается за 2 минуты, то просто померла внезапно. Дома гора пластика, а рисовать нечем)) Алиэкспресс не предлагайте, ждать не хочется. Да и при поломке фиг вернёшь.
Юлия
Екатеринбург
Аноним:
качественную модель этой ручки

Вот тоже интересно. Покупка не из дешевых, хочется подстраховаться. Слышала, что 5-го поколения надо брать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).