хочу быть мамой

Где купить 3-D ручку?

Вопрос в названии темы. Ответившим, заранее спасибо!)
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
в интернет-магазинах. попробуйте тот же вопрос в яндексе задать
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
lula
Екатеринбург
Тоже интересует этот вопрос. Так вот при чем тут яндекс, когда и ручки бывают разные, и места проверенные :write:
Интернет магазины не люблю, мне надо товар пощупать, потом семь раз подумать ))), а они стоят над душой)))
просто посетитель
Сима-ленд на Черняховского))
Совы не то, чем они кажутся
Galatea
Екатеринбург
мама
В Живом Слове видела
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
svetikova
Екатеринбург
мама
Кудряшказдесь ,

Я покупала в технопоинт. Привезли домой. Я минут 5 рассматривала. Курьер абсолютно спокойно ждал.
Аноним
Екатеринбург
На Али экспрессе курила, пришло быстро, завтра пойду забирать... Посмотрим какого качества..
finochka
Екатеринбург
мама
Чем отличаются те, у которых стержень, и те, у которых леска?
butuz
Екатеринбург
просто посетитель
Главное не где купить, а какая модель хорошая. Хотела дочери на нг такой подарок, начала смотреть отзывы в инет магазинах. Дак все плохо судя по отзывам, работают от силы 1-2 раза, потом чинить надо. Цена до 5000 тысяч, но что плохие отзывы на ручку за 2,5, что за 5000. Я теперь в сомнениях стоит ли покупать это чудо техники-больно дорого на один раз поиграть.
butuz,

Вот и мой заказал Дедушке Морозу))) Очень хочу его порадовать, цена на неё конечно высоковата. И если на 1-2 раза, то даже слишком высокая((( :scratch:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)