Чёрная пятница! Где какие скидки?

Екатеринбург
Драгоценная,

Американская сетка стандартная, но я на этом сайте беру размеры и свои знаю https://newbalance.ru/support/shoe-chart/ На свой 36,5 беру 6.5 или 7 женский. Ориентируйтесь на см.

Екатеринбург

BellaDonna, Спасибо

Екатеринбург
Драгоценная,

Да не за что

Аноним 721
BellaDonna,

Не могу понять, сколько стоит доставка с этого сайта?

Екатеринбург
аноним,

Эти прямо сюда не доставляют. Или через адрес американский или через посредника, коих у нас куча на разных сайтах СЗ, забанят еще меня

мама
Екатеринбург
Астра,

А вы ланком с сайта заказывали ? напишите в личку сайт .боюсь ошибиться и заказать подделку.

Аноним 721
BellaDonna,

Не доставляют? Я кинула кроссовки в корзину, начала доставку оформлять, Россию я могу выбрать. Через посредников на СЗ больше не заказываю, один раз орг весь форум кинула, у меня много заказов было

Аноним 752
теперь я слон:
Надо продукт присматривать раньше. И знать на него цену

+

Екатеринбург
аноним,

Попробуйте , может и доставляют, пойду еще раз гляну/Не не дает шипинг адрес в России заполнить, думала уж я ступила, я проверяю всегда сайты.

Екатеринбург
аноним:
брюки софтшелл за 1200.

Где? Мне тоже надо. Попадались только в Модисе за 1500

Аноним 253

пусть и не одежда..... Но мы в М-видео купили хорошую итальянскую стиральную машинку AGE 8кг, сказали, что это уже цены черной пятницы, за 35000

мама
Екатеринбург

СТОКМАНН  объявляет черную пятницу и дарит выгодный шоппинг! Целых 5 дней с 23 по 27 ноября действует скидка 25% на всё!

Аноним 437

А где зимнюю обувь со скидкой посмотреть?

мама
Москва
Аноним,

терволина смс прислала, типа до -65%

мама
Москва

На Asos скидка -30% на всё до понедельника

мама
Екатеринбург

Робек прислал : 23-27 ноября "Черная пятница", скидки 30% и выше+доп.скидка 20% на каждую пару, при покупке от двух пар обуви.

мама
Екатеринбург

Акула 50% на все из новой коллекции Белвест 50% на зиму ЗЯ 40% с 23 по 26

мама
Екатеринбург

Аноним, нужен духовой шкаф и варочная поверхность, мониторю м видео уже вторую неделю, цены не менялись( может на очень избранные товары... Но что то не верится

мама
Екатеринбург
спряталась ,

Робек - обувь и сумки.

мама
Екатеринбург

BellaDonna, Никто не знает: в к+с есть скидки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";