Чёрная пятница! Где какие скидки?

Аноним 358
Pepper,

В понедельник еще в Ашане была по 2000, а в ДМ по 4000

мама
Москва
НЕШОКОЛАДКА:
У них и так 30% сейчас скидка, если есть их карта. Если карты нет, то нужно что-то купить на 1000 (шапку, например) и сделают скидку в 30%.

у меня нет их карты)

мама
Екатеринбург
МамаКудряшки:
Мавива:В акуле реальные скидки 50% купила праздничное платье с пышной юбкой, ободок с короной и браслет с висюльками отдала за все 1450 руб.

Только на новую коллекцию Ассортимент специфичный.за такие деньги и без скидки можно купить,получше

Екатеринбург
Nnitka:
Ассортимент специфичный.за такие деньги и без скидки можно купить,получше

где?

аноним13
Beatrix Kiddo,

Фиг знает. Прилетела из сочи победой вчера за 3500))). Без скидок. Пустой самолет. Ряд сидений на человека- красота.

Аноним 265

В квелли заказала 5 платьев вышло 3800. Цены на них мониторила заранее. Упали резко.

самомама
Екатеринбург

аноним13, Мне это зачем?))

мама
Екатеринбург
Aleshka*:
В ДМ Лего мониторила два месяца))

Купите на КОРе подделку, качество не хуже.

мама
Москва

купила часы, заплатила 6 вместо 10 на асосе заказ сделала - 8 тыс вместо 13 за выходные еще что-нибудь прикуплю)))

мама
Екатеринбург
МамаКудряшки:
где

Да где угодно.тот же дм. Вот в резервед 30% ,но на все.даже на футбы по 149 сверху скидка

Аноним 608

Кто нибудь был вчера- сегодня в Карнавале? Есть где-нибудь там скидки?

просто посетитель
Екатеринбург
Я_Солнце:
а мы купили сегодня в Тоу ру, 1000 скинули, на набор заказанный Деду Морозу

там я тоже мониторила. Дороже, чем в ДМ на сто руб и цена не менялась. Или вам при оформлении сделали скидку? Какие конструкторы?

Аноним 231

Мужу зимние ботинки Ральф купили со скидкой 30%

Екатеринбург

Где Ральфи купили?

Аноним 819

Есть где-нибудь реальные скидки на сотовые? В Евросети со скидками в основном apl,не хочу его

будущая мама
Екатеринбург

Офигенно зарулила сегодня в акулу!!!!! Реально цены половинили, шикарнейшую теплейшую качественную зимнюю куртку ребёнку купила за 2000 всего! Ещё штанишки. Огонь!!!!

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

А покажи курточку,пжт

будущая мама
Екатеринбург

Нина Пална, Завтра Я уж в кроваточке измученная лежу :crazy:

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

:ugu: :lyalya:

мама
Екатеринбург

Не интересная в этом году ЧП, или это просто мне ничего особо не надо)) Сейчас опомнилась, что корм у кошки на подходе, заказала с приличной скидкой :ugu:

будущая мама
Екатеринбург
Farfalle:
Не интересная в этом году ЧП, или это просто мне ничего особо не надо))

не надо, наверное.... просто я в прошлые года не отражала этой вашей ЧП вообще, а нынче накупилась на последние, не дожидаясь зп :gy: добычей дико довольна-сноуборд и детский шмотак ой как нужны были, мелкой бы все равно куртку купила, а вот на борд так бы и жилила денег-то поди :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";