В поисках LOL в Екб

автор
мама
Екатеринбург

Девочки больше интересует информация продажи куклы-сюрприз LOL оригинала
и НАЛИЧИЕ в наших магазинах

БОЛЬШАЯ просьба если увидите, отписаться здесь

автор
мама
Екатеринбург

Магазины продающие оригинальных кукол L.O.L. Surprise в России:

  1. Toy.ru
    НЕТ

  2. Babadu.ru

  3. Aushan.ru (Ашан)
    Кукол в этом магазине можно купить как в магазине (адреса магазинов ищите на сайте), так и через интернет:

  4. Bakushop.ru
    Магазин интересен тем, что там можно купить конкретно выбранную куклу в запечатанном шаре. В магазине доступны куклы 1 и 2 серии.

  5. Lol-original.ru
    Магазин относится к компании Бакушоп, уникальной "фишкой" магазина является то, что в нём можно купить конкретную куклу в запечатанном шаре без разрезов. Здесь Вы можете найти редчайших нынче кукол 1 серии 1 и 2 волны. Также здесь Вы найдёте кукол 2 серии 2 волны.

  6. Okmarket.ru (O'Kей)
    Кукол в этом магазине можно купить только магазине (адреса магазинов ищите на сайте).

  7. Lenta.com (Лента)
    Кукол в этом магазине можно купить только магазине (адреса магазинов ищите на сайте).

  8. Lukot.ru (Лукоморье)
    Кукол в этом магазине можно купить только магазине (адреса магазинов ищите на сайте).

  9. Dochkisinochki.ru (Дочки-сыночки)
    Кукол в этом магазине можно купить только магазине (адреса магазинов ищите на сайте).

  10. Metro-cc.ru (Метро)

  11. Wildberries.ru
    Магазин продаёт кукол только через интернет: НЕТ

автор
мама
Екатеринбург

В ленте есть???
может кто рядом живет

автор
мама
Екатеринбург

вот нашла

мама
Екатеринбург

А вы уже покупали куклу LOL не оригинал? Сильно видна разница. Просто у меня дочь на НГ заказала, на КОРе они 150 за шар. Сегодня была в Ашане не видела, в ДМ их тоже нет...

Аноним 556

тоже ищу такую. читала что не оригинал ничего делать не умеет, а оригинал пьет-писает и тд

АнонимнаЯ

мы в той ру покупали, но сейчас их там нет, да
видимо не покупают

alina101208: Сильно видна разница

да они вообще другие, сильная разница, да

у меня ребенок хочет еще одну, подделку много где смотрела, сказала - не надо ей

Екатеринбург

Брала не оригинал. В комплекте была кукла, бутылочка, наклейки, платье. Платье держится плохо. Воду можно налить из бутылочки в рот, при нажатии на голову она вытекает обратно. Развлечения хватило на пару дней. Больше не просит покупать новые. 1000₽ это явно не стоит.

мама
Екатеринбург

Сейчас залезла в магазины которые выше перечисляли, дак там самая дешёвая кукла 1799... Это на самом деле такая стоимость куклы?

мама
Новокузнецк

150 за шар - это почти даром))) Мы племяннице в переходе купили за 350... Но я даже не думала, что они есть оригинальные и нет)))

Екатеринбург

Видела подделку у знакомой! Она купила 6 шаров за 1100. Страшные такие! Дырка от рта в носу, плохо прокращены, соединительные швы торчат. Куклы были в повторе.
Уж лучше одну, но оригинал ))).
Или вообще не брать за такую то стоимость))).

хочу стать папой!
Екатеринбург

rufina19: На сп е1 скоро будет тема на оригиналы lol. Цена будет 700 рублей + орг. Взнос.

по этой цене будет хорошая подделка
Лол в Америке стоит 15 долларов в среднем.

мама
Екатеринбург

Мы нашли на черняховского, 950 оригинал. На сз купили неоригинао, еще не смотрели. Но у племянницы видели неоригинал, отличаются оч сильно и по качеству.

автор
мама
Екатеринбург

alina101208,
да, есть и та и другая
нужен оригинал

автор
мама
Екатеринбург

я смотрела на ШОПОТАМ, в Америке от7дол., что уж про нас говорить
заказала на ДЖУМ, уже в России, как получу кину фото - думаю подделка, посмотрим какого качества
на КОРЕ совсем не очень

автор
мама
Екатеринбург

lapa260588,
какая серия?

автор
мама
Екатеринбург

alina101208,
ашан - интнрнет-магазин есть

автор
мама
Екатеринбург

В ленте никто не встречал?

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Вторая

автор
мама
Екатеринбург

найдите сами отличия

как сказала дочь: краска отошла после 5-го раза

автор
мама
Екатеринбург

наличие

ОКЕЙ - ?
АШАН - инет-магаз
рич фэмэли - не будет
дочки-сыночки - ?
метро - ?
союзигрушка - ?
бубльгум - ?

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Что то я не там смотрю, киньте ссылку в личку пожалуйста. Я про Ашан

автор
мама
Екатеринбург

если кто увидит оригинал по хорошей скидке сегодня
прошу мне купить хоть 1 штучку
поехала в союзигрушку узнавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";