В поисках LOL в Екб

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Да, сам шарик другой и открывается , когда тянешь за тесьму

Сестренок не рекомендую, у них ничего не двигается

мама
Екатеринбург

olya_k , спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, акция в ленте будет Шары были 1 серии и питомцы Первая цена 1472 вроде Фотки по наличию суботние, лента на сиб тракте

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер ! дед мороз все таки получил заказ на LOL... Нужна капсула и не иначе... Кто сдаст выгодные места?)...

мама
Екатеринбург

Сейчас была в ленте на Сибирском тракте, шаров лол много, цена со скидкой вышла 736 рублей.

Аноним 762

olya_k ,
В Тц Свердловск, в детском магазине, на первом этаже, в субботу были оригиналы.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А цена-то?

автор
мама
Екатеринбург

Anysha,
А розовенькие были? В академе были, а здесь в субботу не было

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Нет, не было.

Аноним 836

olya_k , Anysha, Девочки, какую лучше взять ? В качестве первой ? Голубой или жёлтенький? В ленте

мама
Екатеринбург

Roze de Resht, Желтый в ленте с питомцем Голубой с куклой

автор
мама
Екатеринбург

Roze de Resht,
С куколкой конечно

мама
Екатеринбург

Roze de Resht,
Голубой с куклой

Аноним 762

olya_k ,
В тц Свердловск около 1500.

Аноним 397

Купили сегодня 2 больших голубых шарика в ленте. Подскажите в нём одна большая кукла? И если купили 2 шарика то какая вероятность что попадутся одинаковые? Может глупые вопросы, но мы новички в этом деле. Хочется порадовать дочь на НГ

Екатеринбург

Купила сегодня в Ленте три шара Лол (2 голубых и один желтый). Сейчас один шар распечатали... Я в шоке. кукла воняет какой-то химией, волосы у нее блестящие, так эти блестки на руках остаются. Чему тут стоить 700 р,..?.а уж тем более 1400. Вроде большой магазин, неужели подделка ? Кто брал в Ленте Лолы , как Вам они ? Я , просто раньше Лолов не видела, не знаю какие они должны быть.

Екатеринбург

НатальяВП,
Скиньте фото пожалуйста. Мы тоже сегодня купили, но не распечатывали ещё

хочу стать мамой
Екатеринбург

НатальяВП,
Не паникуйте, это оригиналы. Да, и они не только за 1400, но и за 10000 руб.есть)))

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Взвесьте их, если разница даже в 1 гр, тотнаверняка они разные

автор
мама
Екатеринбург

НатальяВП,
Поверьте, все мамы проходили через это Запах потом уйдет, а блестки у всех глитерок осыпаются Если вам попалась такая куколка, даже распечатанную вы можете ее продать в 2 раза дороже Шар золотой?

Сандра

я так покупала тоже, разочаровалась за 1599

мама
Екатеринбург

olya_k автор темы: Запах потом уйдет По идее если игрушка оригинальная и фирма-производитель не шарашкина контора, то не должно быть "химической вони". Другое дело, что у некоторых людей обострённое обоняние, им сложнее, очень чувствительны к запахам.

автор
мама
Екатеринбург

НатальяВП,
Купите подделку на коре

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Почему-то в 1 серии , перевыпуск Бывает запах Изготовитель один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";