В поисках LOL в Екб

автор
мама
Екатеринбург
Norka2,

За 3100 в рич фэмели были На озоне были

Еще подделки есть

мама

Подскажите пожалуйста, где можно купить капсулу лол оригинал?

мама
Екатеринбург
лютик-,

В рич фемели и маркет игрушка там если оформишь карту родительского комитета они ее просто и легко оформляют всем )) то они по скидке будут

мама
Екатеринбург

Добрый день. У нас повторка Лол Пэтс ШоуПони из Глэм Клуба. Вскрыта бутылочка, лопатка и ободок с пером. Песок и лошадка в пакетиках, не вскрыты.Поменяю на пэтс или куколку. Поменялись.

автор
мама
Екатеринбург

Меняем Аксессуары запечатаны

Екатеринбург

Добрый вечер) Мои повторки на обмен. На фото наши куколки, у новых все запечатано, вскрыта только упаковка. Есть в наличии одна запечатанная капсула lol hair goals(волосатая)

мама
Екатеринбург

Подскажите где купить лол с волосами? Или блестящую?

автор
мама
Екатеринбург
LyaLyaka,

В тойру На озоне были Окого ДМ в гринвиче, на острове На юле, авито продают

автор
мама
Екатеринбург

в кари капсулы 4 серии появились по 2200 р шары желтые с питомцами 3 серии по 1400 сестренки 4 серии 1400

автор
мама
Екатеринбург
Мама2девчонок,

Если вы все обменяли, почему здесь не отписались?

мама
Екатеринбург
olya_k ,

Дану в Кари ? не видела это в каком :eerm:

автор
мама
Екатеринбург
FaridaSt,

На сайте видела

бабушка
Первоуральск

Всем привет! Попалась повторка куклы лол оригинал капсула, мы с внучкой копили целый месяц на нее и такая не удача(( обмен на куклу лол оригинал.

Екатеринбург

В карри капсулы лол по 2200-30% бонусы=1540руб. Питомцы 1400-30% Осталось 2000 бонусов, действительны до 05.04.19. кому нужно пишите, поделюсь

Екатеринбург

Наша повторка! Обмен))

мама
Екатеринбург

Есть такие. Обмен всех на 1 с волосиками, любую.

мама
Екатеринбург

В окей скидка на игрушки 50% до вс, лол питомец конфетти 1399 и конфетти 1929, эти цены пополам

мама
Екатеринбург

Спасибо)))вчера купила куклу,правда взяли не лол,а шопкинс ,но цена порадовала 499 руб,скидка получилась 76%

автор
мама
Екатеринбург

Вчера днем на шварца лолок уже не было, но их мало было

мама
Екатеринбург

У средней дочки вместо Лол новое увлечение-Hairdorables :shoot: распечптыапется как лол, но она побольше и с волосами

автор
мама
Екатеринбург
Material girl,

Она мне вообще не нравится... Кстати их с хорошей скидкой на озоне продавали Хочу своей на окончание года шарики новые подарить

мамочка
Material girl,
У средней дочки вместо Лол новое увлечение-Hairdorables :shoot:

Боже! Мне уже страшно .......... никак ребенок прочухает, что будет, что будет...

просто посетитель
Екатеринбург

Вдруг кто ищет. В Кировском на ЖБИ. Есть ещё лол- мальчики, блестящие и питомец/малыш

автор
мама
Екатеринбург
Juana_la_virgen,

Спасибо, а лол мальчики по сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";