Зерно для попкорна где купить? Не в упаковках! Чтобы дома сделать.

аноним автор темы
Екатеринбург
Твердый попкорн где купить?
OLsha
Екатеринбург
бабушка
Метро,Мегамарт,Окей,любой ТЦ.
Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
в любом продуктовом по-моему
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним I
Я как-то покупла на развес на Омеге, где продают орехи или рядом там.. (внутри самого рынка)
Но сейчас покупаю тот что в микроволновке делается - Show time.
аноним автор темы
Екатеринбург
OLsha,
KateS,
А в каком отделе ?
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним I:
Но сейчас покупаю тот что в микроволновке делается - Show time.

А мне для попкорницы нужно. Подарили агрегат, а вот чем его наполнять теперь :popcorm: ?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
А в каком отделе ?

в Ашане рядом с семечками, может быть, где бакалея, может быть, где сухие завтраки
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
а если простая кукуруза в зернах, то в крупе\бакалее
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Муравушка
Екатеринбург
мама
верный, монетка, кировский, пятерочка -везде есть
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
А в каком отделе ?

бакалея
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
OLsha
Екатеринбург
бабушка
KateS:
бакалея

:ugu:
Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
ФейкаШародейка
Екатеринбург
мама
в Ашане беру по 12 рублей. Отлел где орехи
аноним автор темы
Екатеринбург
OLsha:
Мегамарт,Окей

Для микроволновок. Мне для попкорницы надо. Россыпью.
KateS:
в любом продуктовом по-моему

Была в Пятерочке, Магните, Мегамарте, Монетке, Верном - везде только для микроволновки.
Аноним I:
Я как-то покупла на развес на Омеге, где продают орехи или рядом там..

Тут еще не была. Не дорога туда :(
Znayka:
в Ашане .... то в крупе\бакалее

Вот надо съездить туда.
Козюлька:
верный, монетка, кировский, пятерочка

Была во всех. Только для микроволновки.
Аноним
Екатеринбург
Хорошо, что сами готовить его хотите. Недавно посмотрела видео про готовый попкорн, ужаснулась. Мы его постоянно хрумкаем.
https://www.youtube.com/watch?v=G0Ib4aQOcjE
Аноним
Екатеринбург
В Ашане раньше на развес был. Я мешками брала, сама совочком сыпала. Сейчас уже нет. Не завозят
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Хорошо, что сами готовить его хотите. Недавно посмотрела видео про готовый попкорн, ужаснулась. Мы его постоянно хрумкаем

А я всегда его сама делаю, у него себестоимость коопечная, а у готового ацкая цена
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

А как делаете ?
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Хоспидя, вы про все остальное почитайте, волосы зашевелятся не только на голове. Жить вообще вредно ;)
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Беру высокую сковороду и крышку выпуклую :crazy: ну чтоб побольше места было внутри. Нагреваю, наливаю масло, высыпаю в один слой, солю, начинают стрелять закрываю крышкой, отстреляли выключаю
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Хоспидя, вы про все остальное почитайте, волосы зашевелятся не только на голове. Жить вообще вредно

Ваша право. Кушайте на здоровье. Никто не запрещает))
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

А я это не кушаю :coffee: я правильно питаюсь .
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
для микроволновки.

Чем зернышки кукурузы для микры отличаются от зернышек в килограммовой (ну или 800гр) пачке?
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
А я это не кушаю я правильно питаюсь .

Честно говоря, слабо верится, раз у вас
Аноним:
Хоспидя, вы про все остальное почитайте, волосы зашевелятся не только на голове. Жить вообще вредно
аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix:
Чем зернышки кукурузы для микры отличаются от зернышек в килограммовой (ну или 800гр) пачке?

Да ничем, кроме удобства. Дарим попкорницу девочке. Ну и мешок зерен хотели. А в упаковках для микры их мало (в попкорнице стаканчик мерный, три упаковки туда примерно влезает). Неудобно все это да и только.
Подарить 3 упаковки на одно приготовление или 6 - на два? :gy: Хотели пакетом. Прям хоть покупай и потроши эти упаковки
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Прям хоть покупай и потроши эти упаковки

:crazy:

Блин, не поверю что в хороших магазах нет кукурузы по 0.8 или 1 кило
Голая правда
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
мешок зерен

В яндексе наройте контору Веселый Тигра. У них есть кукуруза для попкорна мешками по 20 кило и больше :crazy: Вот девочка будет рада :beach:
Голая правда
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)