Где купить маджик трек?

автор
мама
Екатеринбург

Который светится, на 2 машинки, с кольцом, с большим количеством деталей?

Екатеринбург

Я видела в игрушка маркете на Черняховского. Стоимость разная. Зависит от количества машинок и длины трека.от950 рубликов

автор
мама
Екатеринбург
Гладиолуссссс,

Спасибо, посмотрю

Екатеринбург

Смотря какой вы хотите. Есть оригинал и аналоги. Надо знать чем и как они отличаются. На чернаховского есть, но там много аналога...

мама
Екатеринбург
N@$ten@,

А где купить оригинальный трек???? Ищу найти не могу(((

Аноним 371

В дочках сыночках и детском мире видела

Екатеринбург

m.cherries, На Авито купили. Про аналог и оригинал незнала, просто привлекла цена.

мама
Екатеринбург

На вайлдберриз были

Аноним 24

Купила на озоне, но там 1 машинка, 220 дет, на вайлд аналог называется гибкая дорога, не видела у нас оригинала, он стоить должен около 2 тыс, а все что продаётся у нас до тысячи стоит

никнэйм
N@$ten@:
оригинал и аналоги

А чем они отличаются? Тоже думаю купить в подарок.

Екатеринбург
Аноним:
В дочках сыночках

Недавно заезжала, не было там. Вернее не настоящий был, более простецкий.

Аноним:
Купила на озоне,

Давно покупали? Тоже смотрела там, не было, закончились и пока нет поступления.

Аноним 24
новопузик,

В понедельник вроде бы, я поставила там сердечко, чтобы сообщили о поступлении, как они появились мне пришло сообщение, я сразу заказала и на следующий день они снова закончились

Екатеринбург

Аноним, Понятно, ловить надо )) Мне не приходило пока сообщение, я тоже поставила.

Аноним 24
новопузик,

На озоне подделку прислали, фу, не ожидала от них такого(( на коробке глоу трэк, а не мэджик, в наборе нет наклеек, все остальное ок. Но осадочек неприятный остался, тем более у них на сайте написано на коробке именно мэджик. Так что посмотрите в другом месте

Екатеринбург

никнэйм, оригинал:

  1. Машинка. У нее две батарейки+есть защита от вынимания батареек детьми, вкл сверху, светится ярче, более мощная может делать петлю и ездит быстрее.
  2. Трасса. У оригинала длинна трассы около 3 метров, в комплект входит 4 прямые направляющие. А так на ютубе наберите в поиске там подробно все рассказывают и показывают все отличия.
Аноним 654
ms.lora ,

В ТЦ Академический на 3м этаже островок игрушек у эскалатора продают этот трек, но не оригинал.

Екатеринбург

Аноним, Ничего себе... А машинка там на батарейках? Для меня вот это важно, т.к. видела в магазине другой подобный, так поняла, что там не на батарейках и не светится соответственно.

Аноним 24
новопузик,

На 1 батарейке

мама
Екатеринбург

На отрытом коре просто море, ценник от 450₽. Машинки в наборах мощные, по кольцу ездят, только ездят они не из-за мощности) там специальные полозки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";