А за мужским пуховиком на высокий рост куда податься?

мама
Екатеринбург

В общем то вопрос в теме. Какие марки посоветуете?

мама
Екатеринбург

Покупали в Баоне и Леди энд Джентльмен. Рост 196. Но несколько лет назад.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите в спортмастер дисконт. Хотя бы цены адекватные.

мама
Екатеринбург

ДиМи: Рост 196.

Так это же стандарт. В любом магазе навалом одежды хоть какой. Можно копаться, привередничать и выбирать.

Вот больше 2 метров - это уже проблема. В Зимушке удалось купить. А так больше 2-х лет не могли найти с нормальными рукавами куртку.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Мы на 194 тоже всегда долго ищем, рукава вечно короткие, последний раз в Остине взяли

Аноним1

На 195 в прошлом году в мекс удачно купили. Но они закрылись сейчас (

мама
Екатеринбург

Долго соображала где "пух" у мужчин, и почему он нужен.

дедушка
Екатеринбург

%Луна%: Долго соображала где "пух" у мужчин Я тоже, поскольку пух не имеет половой принадлежности. Потом допёр, что имелся в виду пуховик.
Автор, на углу Малышева и Мамина-Сибиряка есть магаз, так и называется "Пуховик".
Там поинтересуйтесь.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Нет, не стандарт, либо на короткоруких, либо на пузатых))
Муж тоже 196, выбрать ему одежду, вообще тяжело, покупали в леди энд джентельмен, но там сейчас мало на такой рост, куртку купили в метелице, вроде, в Гринвиче находится, но там не совсем пух, другой утеплитель

дедушка
Екатеринбург

Smatrex: не могли найти с нормальными рукавами куртку. Рукава можно удлинить трикотажными "резинками"(не знаю точно как они называются), но только немного.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Рукава можно удлинить трикотажными "резинками"

2 метровый красавец мужик и вдруг....
Нет! Исключено ))))

DahaRus: 194

Аноним1: 195

Эlli: 196

Простите, но это же любая одежда подойдёт, обыкновенные мужички. До 196 роста шьют и она везде есть. Рубашки,пиджаки, свитера, брюки, куртки. Только фасон выбрать и купить. Я вот мечтаю, чтобы сыновья больше 196 не выросли...

мама
Верхняя Пышма

У нас тоже вечная проблема. 196 см. Либо рукава короткие, либо в плечах слишком мало или наоборот велико. А он ещё худущий у меня.
Купили мужу в этом году в Успенском в Фин Флаер

Аноним1

Smatrex,
Не соглашусь.
Штаны всегда короткие. Рукава тоже короткик.
Сложно подобрать.

мама

Всё-таки 196 см - это уже не купишь стандартную одежду. Перемерять приходится много ,чтобы подобрать длину рукава. Иной раз покупаем не потому, что нравится, а потому что подошло по размеру, хватай.
Осенью купили мужу куртку отечественную Mirage.
В прошлом году зимнюю на верблюде. Покупаем в магазинах, где много сборных солянок, что-нибудь да подойдёт.

мама

Аноним1: Штаны всегда короткие. Рукава тоже короткик.

Штаны сейчас элементарно можно купить с ростовкой 36. Ещё и 38 ростовка попадается. У курток и пуховиков мне такого не попадалось ниразу, чтобы с ростовкой extra long ИЛИ extra long-long

мама
Екатеринбург

Smatrex,
У мужа 195 рост, совсем не завались одежды на его рост, брюки до сих пор не знаем где купить, кроме пеплоса.

мама
Екатеринбург

Мурлик: кроме пеплоса.


Ну вот видите всё равно покупаете, а не на заказ шьёте :)

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Не на заказ, но и не в любом месте можно купить на 190 и выше. Очень часто рукава коротки. Брали двюавно баон ( разонравился) , финфлаер, какую то турецкую марку по случаю, Коламбия. Сегодня начали со Спортмастера, не было размеров. Неожиданно купили в фамилии этажом выше - марка forssmer. С виду очень приличный

Аноним 778

Вам именно пух нужен? Месяц назад брали в Лухте в фан- фане, наполнитель не пух)), на рост 200 см. Со скидкой, стоила куртка 15, за 7 взяли Айспик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";