Люмна

Lena11 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день! Подскажите, никто не едет закупаться в люмну, может у кого есть возможность взять доверенность от образовательного учреждения и если покупаешь на определенную сумму получается хорошая скидка.
Мама Зайки
Екатеринбург
мама
В Люмне теперь можно без доверенности. От 2000р. скидка 20%
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
в том году, вроде, весь декабрь была скидка, не надо было на 2т набирать. но без доверенности недоступны канц товары и игрушки.
lessy28
Екатеринбург
мама
Lena11 ,

Мне хочется съездить. На следующей неделе возможно соберусь. Нужны подарки в детский сад на Новый год. Могу взять доверенность у заведующей дс
lessy28
Екатеринбург
мама
Мама Зайки,
От 2000 в любом отделе? Насколько эта информация точна? На сайте уже сто лет написано одно и то же, противоположное вашей информации (((
Мама Зайки
Екатеринбург
мама
Насчет всех отделов не знаю, я покупала учебники + пазлы, набрала на 2000 с копейками, кассир на кассе сказала, что при покупке на сумму свыше 2 тыс скидка -20 %.
Оговорок про отделы не было.
Еще впереди стояли из ДС сказали, что следующая скидка от 10тыс.
Ro-машка
Екатеринбург
мама
Я в этом году в сентябре покупала учебные тетради и книги в садик - доверенность была не нужна. Скидку сделали, но у меня и сумма больше 2000 была. В том году только по доверенности скидку делали
Anteнна
Екатеринбург
мама
В люмне только 20 числа любого месяца скидка 20%,и без доверенности они не продадут. Чем больше сумма,тем больше скидка. Если набирали примерно на 15тыщ,отлично получалось.
Lena11 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
lessy28,

Добрый день, если вы не съездили в люмну, я с удовольствием бы к вам присоединилась. Ответить раньше не могла дочки болели
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)