Дубленка из тосканы. Где??

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброго всем времени суток!

Озадачилась тут покупкой дубленки из тосканы. Прошла почти все магазины на Свердлова и почти передумала. Как-то вообще ни к чемуине лежит душа. Как-то в Снежной королеве покупала дубленку с лисой. Влюбилась с первого взгляда. А тут...
Куда бы еще подадться, чтобы повыбирать-купить?

Аноним 14

Apple1981 автор темы: из тосканы.

Это из горной козы. Вы в курсе?

просто посетитель

Аноним: горной козы

Тоскана звучит круче,по-испански.Хорошо смотрятся,мне нравится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да мне все равно))хоть из коровы)) просто хочу такую. И не могу найти, чтоб понравилась

Екатеринбург

капитоль? я так рада что успела купить 3 года назад

Аноним 436

В тц пекин на 3ем этаже целый магазинчик дубленок. На входе видела дубленку из тосканы ( только капюшон). Цена 35т.р. качество вроде норм.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А где сейчас Мондиаль и Капитоль?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А то я горя уже тоже хотела на ТР что ли податься...и дело не в цене. В магазинах если сразу платить, тоже цены с 60000 до 40000 скидывают. Почти везде.

мама
Екатеринбург

В Ист Нове только не берите. Качество ховенное, у меня уже на второй год надевать не хотелось. Щас вообще висит мертвым грузом, выкинуть рука не поднимается.

мама
Екатеринбург

Я за своей из тасканы ездила в Челябинск))) в Сагиту, так же прошла все магазины на Свердлова, сетевые типа Капитоль, мне нужно было ниже колена и без капюшона. Купила там, здесь не нашла, и счастлива 2 сезона уже. Летом и мужу там прикупили

мама
Екатеринбург

Я свою в снежной королеве брала. Не в этом году. Брала летом. Зимой одела, а через неделю облысел один отворот на рукаве. И в районе шеи один кусок такой же попался, вся в шерсти ходила.
А так, да, хорошо в ней, тепло, но смотрите внимательно на мех

мама
Москва

aleninamam: Сагиту

Вчера как раз каталог смотрела, есть у них Тоскана,поеду в магазин в выходные вживую смотреть, но да в Екатеринбурге они давно магазин закрыли, по качеству норм, носибельныеиу них дублёнки

мама
Екатеринбург

Я продаю новую дубленку из тасканы , серую
Могу фото в личку кинуть...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia, тоже каталог Сагиты посмотрела. Классные конечно там есть варианты. Как мужу сказать теперь, что за дубленкой мы поедем в Челябинск. По зимним то дорогам только и кататься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";