Дубленка из тосканы. Где??

Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Доброго всем времени суток!

Озадачилась тут покупкой дубленки из тосканы. Прошла почти все магазины на Свердлова и почти передумала. Как-то вообще ни к чемуине лежит душа. Как-то в Снежной королеве покупала дубленку с лисой. Влюбилась с первого взгляда. А тут...
Куда бы еще подадться, чтобы повыбирать-купить?
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Аноним
Екатеринбург
Apple1981 автор темы:
из тосканы.

Это из горной козы. Вы в курсе? :gy:
просто посетитель
Аноним:
горной козы

Тоскана звучит круче,по-испански.Хорошо смотрятся,мне нравится
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Да мне все равно))хоть из коровы)) просто хочу такую. И не могу найти, чтоб понравилась
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
ТаняНиколавна
Екатеринбург
мама
капитоль? я так рада что успела купить 3 года назад
89226184416
Daniila.kom
Екатеринбург
мама
В мондиале покупала.
аноним
Екатеринбург
В тц пекин на 3ем этаже целый магазинчик дубленок. На входе видела дубленку из тосканы ( только капюшон). Цена 35т.р. качество вроде норм.
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
А где сейчас Мондиаль и Капитоль?
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
А то я горя уже тоже хотела на ТР что ли податься...и дело не в цене. В магазинах если сразу платить, тоже цены с 60000 до 40000 скидывают. Почти везде.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
В Ист Нове только не берите. Качество ховенное, у меня уже на второй год надевать не хотелось. Щас вообще висит мертвым грузом, выкинуть рука не поднимается.
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
aleninamam
Екатеринбург
мама
Я за своей из тасканы ездила в Челябинск))) в Сагиту, так же прошла все магазины на Свердлова, сетевые типа Капитоль, мне нужно было ниже колена и без капюшона. Купила там, здесь не нашла, и счастлива 2 сезона уже. Летом и мужу там прикупили
Kapochka
Екатеринбург
мама
Я свою в снежной королеве брала. Не в этом году. Брала летом. Зимой одела, а через неделю облысел один отворот на рукаве. И в районе шеи один кусок такой же попался, вся в шерсти ходила.
А так, да, хорошо в ней, тепло, но смотрите внимательно на мех
MAgnolia
Москва
мама
aleninamam:
Сагиту

Вчера как раз каталог смотрела, есть у них Тоскана,поеду в магазин в выходные вживую смотреть, но да в Екатеринбурге они давно магазин закрыли, по качеству норм, носибельныеиу них дублёнки
NATAVI
Екатеринбург
мама
Я продаю новую дубленку из тасканы , серую
Могу фото в личку кинуть...
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
MAgnolia, тоже каталог Сагиты посмотрела. Классные конечно там есть варианты. Как мужу сказать теперь, что за дубленкой мы поедем в Челябинск. По зимним то дорогам только и кататься.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)