Молодежная одежда

автор
мама

Девочки, где одеваете дочек (16 лет), кроме Золлы, Одиджи, Манго, Бифри, Бенетона, Лав Репаблик и т.п. Не нравятся мне магазины современных торговых центров (одни и те же бренды в разных магазинах). Но и проблемы у нас с фигурой, не все подходит. Нам нужно платье, но не аля принцесса, без всяких пышных юбок, рюш и т.д. Где глянуть такие отделы?

мама
Екатеринбург

Какие проблемы? Лишний вес или несоосношение пропорций?
Ну и бюджет немаловажен. Может вам в Люмеранс, или где там богатые одеваются.

мама
Екатеринбург

вашей дочке почему не все подходит?фигура в чем нестандартная или может она очень выборочно все носит.?

просто посетитель
Екатеринбург

YNat ,
а типа Бершки, Зары тоже не подходят?

Аноним 599

YNat автор темы: Бюджет - около 5 готова отдать, но чтобы село.

тогда только то, что вы перечислили.
Ну Инсити еще (там, кстати, много платьишек милых, хоть и "одноразовых"), НМ
Концепт Клаб гляньте (он в Радуге есть)
Если не из Екатеринбурга, рассматривала бы Мегу и Радугу, они рядом хотя бы

Аноним 599

YNat автор темы: Нет, одноразовые не надо

Ну как одноразовые - на пару сезонов.
Я только так покупаю дочери, зато почаще))), могу на каждый праздник что-то новое купить. А дороже 5000, это ж жалко будет каждый раз

просто посетитель
Екатеринбург

Так может вам сшить тогда лучше? Раз ничего не нравится
За 5-7 наверное можно сшить платье А-образного силуэта

Аноним 599

YNat автор темы: Девочки, не обижайтесь, что вредничаю, просто купить одежду для нас очень проблематично

да никто не обижается)))
Может, вам шить тогда? раз сложно готовое подобрать

просто посетитель
Екатеринбург

YNat ,
Посмотрите магазин Lime (в гринвиче есть), там много платьев обычно девочковых.
В радуге парк Mohito
Еще в султанне французовой в гринвиче были интересные платья трапециевидные (мне кажется может подойти такой фасон вам).
У этих магазинов есть сайты, смотрите фото

мама
Екатеринбург

gossip: Mohito

Там, кстати, действительно много платьев.

Екатеринбург

Моей 15, любит и Бифри, и Пул энд бир, Бершки и прочее из ТЦ , почему так сразу настраиваетесь против, надо приезжать и мерить, где нибудь да найдется, сейчас свободного кроя много платьев. Кстати о вами перечисленных, у меня дочь не пойдет ни в Манго ни Лав Репаблик ни в Золлу, считает старушачьими их))), может к 16 годам конечно передумает))

просто посетитель
Екатеринбург

YNat ,
Зайдите в султанну, там по качеству по крайней мере точно все хорошо. Вот такие трапециевидные там с разными принтами

мама
Екатеринбург

А в гардеробе есть удачное платье? Если да, то понесут и шить из разных тканей. Пускай сама на сайтах посмотрит. Можкт тот же hm приглянется. У них отличная в этом году коллекция

Аноним 269

Поддерживаю Мохити в Радуге, достаточно неплохой выбор молодежной одежды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";