Молодежная одежда

YNat автор темы
Челябинск
мама
Девочки, где одеваете дочек (16 лет), кроме Золлы, Одиджи, Манго, Бифри, Бенетона, Лав Репаблик и т.п. Не нравятся мне магазины современных торговых центров (одни и те же бренды в разных магазинах). Но и проблемы у нас с фигурой, не все подходит. Нам нужно платье, но не аля принцесса, без всяких пышных юбок, рюш и т.д. Где глянуть такие отделы?
Maritulya
Екатеринбург
мама
Какие проблемы? Лишний вес или несоосношение пропорций?
Ну и бюджет немаловажен. Может вам в Люмеранс, или где там богатые одеваются.
ferre
Екатеринбург
мама
вашей дочке почему не все подходит?фигура в чем нестандартная или может она очень выборочно все носит.?
Алиса_
Екатеринбург
просто посетитель
YNat ,
а типа Бершки, Зары тоже не подходят?
аноним
Екатеринбург
YNat автор темы:
Бюджет - около 5 готова отдать, но чтобы село.

тогда только то, что вы перечислили.
Ну Инсити еще (там, кстати, много платьишек милых, хоть и "одноразовых"), НМ
Концепт Клаб гляньте (он в Радуге есть)
Если не из Екатеринбурга, рассматривала бы Мегу и Радугу, они рядом хотя бы
аноним
Екатеринбург
YNat автор темы:
Нет, одноразовые не надо

Ну как одноразовые - на пару сезонов.
Я только так покупаю дочери, зато почаще))), могу на каждый праздник что-то новое купить. А дороже 5000, это ж жалко будет каждый раз :omg:
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
Так может вам сшить тогда лучше? Раз ничего не нравится
За 5-7 наверное можно сшить платье А-образного силуэта
аноним
Екатеринбург
YNat автор темы:
Девочки, не обижайтесь, что вредничаю, просто купить одежду для нас очень проблематично

да никто не обижается)))
Может, вам шить тогда? раз сложно готовое подобрать
gossip
Екатеринбург
просто посетитель
YNat ,

Посмотрите магазин Lime (в гринвиче есть), там много платьев обычно девочковых.
В радуге парк Mohito
Еще в султанне французовой в гринвиче были интересные платья трапециевидные (мне кажется может подойти такой фасон вам).
У этих магазинов есть сайты, смотрите фото
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen
Maritulya
Екатеринбург
мама
gossip:
Mohito

Там, кстати, действительно много платьев.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Моей 15, любит и Бифри, и Пул энд бир, Бершки и прочее из ТЦ , почему так сразу настраиваетесь против, надо приезжать и мерить, где нибудь да найдется, сейчас свободного кроя много платьев. Кстати о вами перечисленных, у меня дочь не пойдет ни в Манго ни Лав Репаблик ни в Золлу, считает старушачьими их))), может к 16 годам конечно передумает))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
gossip
Екатеринбург
просто посетитель
YNat ,

Зайдите в султанну, там по качеству по крайней мере точно все хорошо. Вот такие трапециевидные там с разными принтами
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen
МамаДома
Екатеринбург
мама
А в гардеробе есть удачное платье? Если да, то понесут и шить из разных тканей. Пускай сама на сайтах посмотрит. Можкт тот же hm приглянется. У них отличная в этом году коллекция
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним
Екатеринбург
Поддерживаю Мохити в Радуге, достаточно неплохой выбор молодежной одежды.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)