Где вы покупаете одежду на мероприятия?

автор
мама
Екатеринбург

Где купить платье или брючный костюм для похода в Большой театр? И чтоб не очень дорого.

Килька в томате

Falling Snow автор темы: И чтоб не очень дорого.

Сразу вспонился клип ленинграда, экспонат который....
По подругам пробежитесь, лак красный прикупите

Аноним 302

Чаруель посмотрите

Аноним 644

Falling Snow ,
Ой, а что за спец кУстюм такой в театЕр нужен ?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а что смешного? Большой театр, партер. Там часто снимают на камеру, мне в джинсах пойти?
Никаких вечерних нарядов у меня нет.

мама
Екатеринбург

На работу ходите? Наверняка, деловые костюмы, платья есть. Добавьте блузку понарядней, аксессуары и вперед!

Аноним 658

Черное футляр самое то

мама
Екатеринбург

Аноним,

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
купить то где?)))

Екатеринбург

lubeelu: но мне кажется, совсем необязательно вечерние платья.

А мне кажется, как раз обязательно, в театр только вечернее платье, должен же быть этикет какой-то.

Аноним 330

Не знаю, что для вас "не очень дорого"
Я покупаю в Marks&Spencer

Аноним 180

Ториль-ор-Твайн: в театр только вечернее платье, должен же быть этикет какой-то.

а если на утренний сеанс, и на детский спектакль с ребёнком, можно в джинсах?

Аноним 139

Falling Snow автор темы: Аноним,
а что смешного? Большой театр, партер. Там часто снимают на камеру, мне в джинсах пойти?
Никаких вечерних нарядов у меня нет.

В Москве который? Ни разу там не была, но однажды шли мимо, летом, и народ выходил после представления, вечерние платья пол , драгоценности, на мужчинах смокинги

Екатеринбург

Аноним: а если на утренний сеанс, и на детский спектакль

А в Большом такие есть? Я не в курсе. Если есть, наверное можно, а вечером и на вечерний только платье. Ну или костюм на совсем крайняк.

мама
Екатеринбург

Может на прокат вам взять? Сейчас много сервисов, и в Москве есть, и у нас

Аноним 644

Falling Snow ,
Смешно то, что у вас кроме джинс ничего нет.. вы вообще до этого ни разу в театрах не были ? Я вот не верю , что у вас в гардеробе не найдётся ни одной подходящей вещицы :)

555

Falling Snow автор темы: а что смешного? Большой театр, партер. Там часто снимают на камеру, мне в джинсах пойти?
Никаких вечерних нарядов у меня нет.

Falling Snow автор темы: купить то где?)))

Самые дешевые платья можно найти в Остине ,Золле по 800 руб попадаются на распродажах.

555

Аноним: Я вот не верю , что у вас в гардеробе не найдётся ни одной подходящей вещицы

Если у автора нет в гардеробе ни одного платья ,то зачем ей покупать дороже 2 тыс на пару раз.

Аноним 644

аноним,
Вы чего то вообще не в тему

Аноним 238

Ториль-ор-Твайн: обязательно, в театр только вечернее платье, должен же быть этикет какой-то. +++ очень жаль что от этого отошли люди...
Кто_надо: Marks&Spencer это где?
Рябина-ягода: Чаруель, Сержинетти, Lo( хотя... спорный вариант), m.reason. в Гринвиче они?
Аноним: Смешно то, что у вас кроме джинс ничего нет..

Что смешного? Человек спросил, зачем смеяться?

777

Love republic гляньте, раньше там можно было относительно недорого наряды выбрать.

просто посетитель

Я бы одела юбку широкую в пол и блузку

мама
Екатеринбург

Инсити в Гринвиче -всегда есть большой выбор очень недорогих коктейльных платьев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";