Теплые колготки.

Аноним 49
автор

Где купить теплые колготки?

Обычно ношу Омса Велюр 40 ден, но холоднее -10 мне в них холодно.

Какие колготки и где купить, что бы было немного комфортнее ходить по улице нашими зимами?

Нужна мелкая вязка, цвет черный, серый или шоколад. Цена до 1000 р при условии хорошей носкости.

Аноним 53

Аноним автор темы: 40 ден, но холоднее -10 мне в них холодно

Так и в плюс 5 - ноль задубеть можно.
Тоже послушаю.

мама
Екатеринбург

Я в 40 ден хожу в +10 +15 В -10 уже 250 ден, сейчас Conte белорусские, в Ашане купила.

мама
Екатеринбург

Пьер карден 150 ден, микрофибра- толстенькие, но холодные. тоже хочу потеплее, вернее ищу...Видела в продаже КОЛГОТКИ ЖЕНСКИЕ ARGENTOVIVO- термо, может кто брал, отпишется.Продавцы нахваливали...

Аноним 462

объясните, как в носите эти 150-300 ден?
во-первых, из-за маленького роста все колготки обычной посадки заканчиваются(или начинаются) в районе груди
во-вторых, с чем их одеть-то? с любым платьем выглядит очень колхозно (но это на вкус и цвет, как говорится)
в-третьих какие не куплю после пару раз покрываются катышками и все к ним начинает прилипать (юбки, пыль)
я сама тоже хочу красиво в колготках ходить зимой, но искренне не понимаю как это делать?

Екатеринбург

Аноним: как в носите эти 150-300 ден

на улице, на работе переодеваю/снимаю и хожу в тонких. Но мне больше нравятся леггинсы, колготки часто на стопе рвутся

мама
Екатеринбург

Обычно мониторю: как в носите эти 150-300 ден
на улице, на работе переодеваю/снимаю и хожу в тонких.

Так же. Зимой на улице в 40 ден не вариант вообще.

мама
Екатеринбург

Я симпатичные тепленькие в Хольстинке брала. Они разноцветные. Состав хлопок с чем то. У меня были молочные, реально теплые. Серые такие же вроде взяла- чуть холоднее оказались

мама
Екатеринбург

Кальцедонию только не берите с кашемиром, это ужас, закатываются и рвутся через 2 выхода, хотя приятные к телу ужасно.

Аноним 49
автор

consi: Хольстинке брала.

Нашла на сайте у них колготки из микрофибры 350 ден.
Но телефоны не доступны. Интересно они еще работают?

Екатеринбург

Те же ОМСА есть хлопок&кашемир, мне в них тепло.

мама
Екатеринбург

спрошу здесь в каких магазинах бывают колготки цвет фумо или антрацит? везде черные и бежевые, выбора нет

Аноним 428

Ольха Уральская: мне в них тепло.

в машине?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";