Теплые колготки.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Где купить теплые колготки?

Обычно ношу Омса Велюр 40 ден, но холоднее -10 мне в них холодно.

Какие колготки и где купить, что бы было немного комфортнее ходить по улице нашими зимами?

Нужна мелкая вязка, цвет черный, серый или шоколад. Цена до 1000 р при условии хорошей носкости.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Омса Велюр 40 ден

у Омсы есть теплее, 120 и 140 часто вижу, есть еще теплее но только в интернет-магазинах видела
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
40 ден, но холоднее -10 мне в них холодно

Так и в плюс 5 - ноль задубеть можно.
Тоже послушаю.
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Я в 40 ден хожу в +10 +15 В -10 уже 250 ден, сейчас Conte белорусские, в Ашане купила.
Дамочка*
Екатеринбург
мама
Пьер карден 150 ден, микрофибра- толстенькие, но холодные. тоже хочу потеплее, вернее ищу...Видела в продаже КОЛГОТКИ ЖЕНСКИЕ ARGENTOVIVO- термо, может кто брал, отпишется.Продавцы нахваливали...
Аноним
Екатеринбург
объясните, как в носите эти 150-300 ден?
во-первых, из-за маленького роста все колготки обычной посадки заканчиваются(или начинаются) в районе груди
во-вторых, с чем их одеть-то? с любым платьем выглядит очень колхозно (но это на вкус и цвет, как говорится)
в-третьих какие не куплю после пару раз покрываются катышками и все к ним начинает прилипать (юбки, пыль)
я сама тоже хочу красиво в колготках ходить зимой, но искренне не понимаю как это делать?
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
Аноним:
как в носите эти 150-300 ден

на улице, на работе переодеваю/снимаю и хожу в тонких. Но мне больше нравятся леггинсы, колготки часто на стопе рвутся
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
у меня заканчивается пуховик и начинаются сапоги :gy: ношу Омсу велюр 70 ден
катышками не покрываются, покупаю в Метро, там без подделок
Аноним:
с любым платьем выглядит очень колхозно

с "зимними" платьями ок, с плотными можно носить. трикотаж качественный ок. твид. туфли из замши, нубука.
I see a red door and I want it painted black
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Обычно мониторю:
как в носите эти 150-300 ден
на улице, на работе переодеваю/снимаю и хожу в тонких.

Так же. Зимой на улице в 40 ден не вариант вообще.
consi
Екатеринбург
мама
Я симпатичные тепленькие в Хольстинке брала. Они разноцветные. Состав хлопок с чем то. У меня были молочные, реально теплые. Серые такие же вроде взяла- чуть холоднее оказались
ЛосьДипломированный
Екатеринбург
мама
Кальцедонию только не берите с кашемиром, это ужас, закатываются и рвутся через 2 выхода, хотя приятные к телу ужасно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
consi:
Хольстинке брала.

Нашла на сайте у них колготки из микрофибры 350 ден.
Но телефоны не доступны. Интересно они еще работают?
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Те же ОМСА есть хлопок&кашемир, мне в них тепло.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
tashina
Екатеринбург
мама
спрошу здесь в каких магазинах бывают колготки цвет фумо или антрацит? везде черные и бежевые, выбора нет :nea:
Аноним
Екатеринбург
Ольха Уральская:
мне в них тепло.

в машине?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)