Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в новой зимней теме 2017 года! :coffee:

Правила темы: :rools:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен. К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются. :foteg:
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет. :smile:
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены. Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней. :acute:
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается. Модераторы такие сообщения удаляют.
автор
мама
Екатеринбург

В собое есть темы по пристрою вещей: новых и б/у в хорошем состоянии. Если вы хотите купить, продать или обменять, то оставляйте свои сообщения там.

Для того, чтобы попасть в междусобой - пишите в личку нику [url=http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=270342]Пристрой вещей[/url] (моя вторая рега). На почту Django писать не стоит. В теме сообщения "задружите" НЕ оставляем!

мама
Екатеринбург

Плдскажите на кольце траивайном вторчика рынлк в будни работает? Мне срочно нужно сырое сало в пределах вторчик'-ботаника-автовокзал!

мама
Екатеринбург

добрый день, подскажите пожалуйста где купить мужскую зимнюю куртку (НЕ пух/перо) в пределах 12 тыщ вчера мегу обошли ничего толком не приглянулось(((

а еще мне надо сумку новую, бюджетно) куда бежать? в империи сумок в меге ощущение - ассортимент для тех кому за 50)))

мама
Екатеринбург
NastasiK,

на сайте фин флаера была скидка

мама
Екатеринбург
NastasiK:
мужскую зимнюю куртку (НЕ пух/перо) в пределах 12 тыщ

в магазине ПУХовик на Малышева-Мамина-Сибиряка неплохой выбор нормальных мужских курток с разными наполнителями. Ценник какой Вам и нужен. Если соберетесь, пишите в личку, скажу номер карты на скидку 5%

Екатеринбург
Lastochka!!!:
Плдскажите на кольце траивайном вторчика рынлк в будни работает? Мне срочно нужно сырое сало в пределах вторчик'-ботаника-автовокзал!

С пятницы по воскресение работает

мама
Екатеринбург

Коси4ка, Спс

мама
Екатеринбург

На коре есть такие треки?

просто посетитель
Екатеринбург

Повторюсь : Мне нужна резинка для хвоста , которая зацепляется за хвост и оборачивается вокруг него несколько раз, а потом фиксируется . Не знаю как описать. Может понял кто? В парикмахерские магазины заходила - нет таких, в магазины типа Леди тоже. Не пойму где продают.

мама
Екатеринбург
wwaww,

Купили на коре такой за 850.

мама
Екатеринбург
Lastochka!!!,

сало есть. вчера видела. но работают в выхи

мама
Екатеринбург

Диндон, Срасибо, у нас в мясном нашла у дома. По акции аж 60 рэ за кг!

мама
Екатеринбург
wwaww:
На коре есть такие треки?
Полно. Мы за 600 такой купили
Екатеринбург
Lastochka!!!:
у нас в мясном нашла у дома. По акции аж 60 рэ за кг!

Это где? Поделитесь, пожалуйста

мама
Екатеринбург
NastasiK:
где купить мужскую зимнюю куртку

В Фамилии посмотрите. Будет дешевле 12000.

мама
Екатеринбург

Marumaris, На военной магазин . В жилом доме на перекрестке военная/агрономическая. Мясной какой то там называется. Мясо из башкирии и татарстана. Сало по акции замороженое и уже нарезаное кусками-пластами.

мама
Екатеринбург
Северяна,

Я купила дочке самые маленькие 20см.Мне кажется они на 3-4года.Дочке 2,10г-варежки ей немножко большеваты(в запасе по пальчикам 1,5-2см).Но дети бывают разные-моя мелкая.

мама
Екатеринбург
Klubna:
Купили на коре такой за 850.
lana28:
Полно. Мы за 600 такой купили

Девушки, подскажите, пожалуйста, он в собранном виде много места занимает? а машинки тоже там или отдельно?

мама
Екатеринбург
Гипоталамус:
нужна резинка для хвоста , которая зацепляется за хвост и оборачивается вокруг него несколько раз, а потом фиксируется
для объемной гульки? в НМ были, и вроде в галамарте(или в фиксе)
мама
Екатеринбург
Гипоталамус,

Если с крючками, то на Али были такие резинки

мама
Екатеринбург
wwaww,

вчера на КОРе была- треков очень много, разных. цену не смотрела.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";