Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург

kokoss: Брали скандию прошлой зимой, очень скользкая

тут на форуме читала что очень зависит от модели. Мы на эту зиму брали, полет нормальный. Но и зима то у нас не холодная нынче.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо, кто написал про обувь ДМ Карнавал!!! :pozdr2: Довольна как слон! :yahoo: Мало того что сыну сменку в школу кожу 100% купила за 999 руб, так еще и племяшке девичьего набрала! Была сегодня в районе обеда, много чего еще оставалось и на мальчишек и на девчонок - выбор хороший был ещё! И то что я купила тоже еще есть, только девичьи ботиночки последние забрала.

мама
Екатеринбург

M@Lena,
супер

мама
Екатеринбург

Диндон: супер Это тема супер! Автору спасибо за такую тему! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

M@Lena: обувь ДМ Карнавал!!!

Подскажите, красные ботинки на шнурках с Мики Маусом были поменьше размеры, эти только в карнавале есть или в других дм может ктото видел?

мама
Екатеринбург

Zhesha08,
Я думаю, простенькие брюки есть в магазине типа Экономмаркета.

мама
Екатеринбург

Жукова: Подскажите, красные ботинки на шнурках с Мики Маусом были поменьше размеры

M@Lena: , только девичьи ботиночки последние забрала. Я их и имела в виду - последние забрала, других (любого размера) не видела. Про другие ДМ, к сожалению, не знаю. Но в ДМ Карнавала были еще сапожки на осень и зиму симпатичные для девочек распродажные!

мама
Екатеринбург

M@Lena,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Нужна сковорода тефаль для индукции, 26-28 см. Желательно дешевле 3000. Может акции где сейчас?

Екатеринбург

malinka06088, На территории Перекрестка /уралмашевский рынок/ они открыли свой прилавок у входа. У Белки ещё видела

Екатеринбург

Может кто то ещё какому в ДМ видел 23 размера за цену 1899 руб. кроме ПАрк Хауса. Вчера в гранате была, там нет.

мама

Подскажите, где купить электрическую зубную щетку? Накануне НГ в Дайте акция была - по 999 рублей была... Может кто видел - есть ли сейчас где-то такие акции....

мама
Екатеринбург

Святоместо,
На уралмаше писали что были маленькие

Екатеринбург

Девочки, подскажите может был кто то сегодня в дм карнавал, есть там санки , снегокаты, тюбинги по акции.

мама
Екатеринбург

Святоместо,
Куому вчера в карнавале видела

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
Только санки есть и пара ледянок мягких висели

мама
Екатеринбург

Диндон: теплая? не носили?

\~real\~: скользкая она ли

теплая и скользкая )

мама
Екатеринбург

huha,
спасибо)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня на всю одежду и обувь на ЖБИ детский мир акция 2=3, те.е 3 тий товар на меньшую сумму при покупке 2-х бесплатно. Скидка я действует и на товар со скидкой. С утра уже бегает народ

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";