Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург

Еленушка84,
Вы их ели? Любите? На мой вкус такая фигня((( и дети отказались.
По теме: покупала в Аленке рядом с Салютом. Ленина 36

мама
Екатеринбург

Снегокаты опять в галамарте появились по 399 р

Санкт-Петербург

Килька Акулова,
Попалась одна конфетка в новогоднем подарке. Вроде вкусно, не распробовали толком. На сливочный ирис похоже...

Екатеринбург

василекА,
Я на Гринвич заказ отправила, мне через минут 5 отзвонился продавец, что нет извините наличии.
Девочки, если кому не нужен будет снегокат, то поделитесь номером заказа. Район центр-юз

Екатеринбург

Еленушка84: На сливочный ирис похоже...

Да, именно так мне консультант и позиционировал. По факту мешанина какая-то...

автор
мама
Екатеринбург

василекА, у него высокое сиденье?

Екатеринбург

Django ,
Сидение не высокое

мама
Екатеринбург

Mamabonita: тюбинги... Они не удоюные,тяжёлое для детей.

Сегодня опробовала кататься с ребенком, управлять им не очень, но катить ребенка в гору мне было легко. От снегоката коленки больше скрипят.

просто посетитель
Екатеринбург

Ancheg: От снегоката коленки больше скрипят.

Почему? Неудобный?

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Помогите, пожаааалуйста,найти игрушку-хорька? Чтоб на настоящего был похож) материал любой! Спасибо! Где где смотреть-то их???)))

мама
Екатеринбург

Surokk: Почему? Неудобный?

ребенка на снегокате тяжелее в гору тянуть, а на тюбинге в горку бегом и не ощущается вес.

просто посетитель
Екатеринбург

Ancheg,
Понятно. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Сегодня забрала в Гудмарте на Белореченской. С виду простенький. Руль сам проворачивается. Муж сказал доведёт до ума. Очень тяжелый. Но за 399 пойдёт. На витрине не видела. Продавец сказала, что еще 3 забронированы, цвет только красный. Вчесть сегодняшней победы мы его назвали красной машиной.

Екатеринбург

Точно такой же красный снегокат Снежок вчера за 559 купили в гринвиче, галамарте в зале. Сегодня заказала с сайта за 399 Тимка Спорт 2, но в заказе выдают Снежок.

мама
Екатеринбург

Девочки , видел кто на днях по Акции капсулы неспрессо?

мама
Екатеринбург

sv001,
Вес у него стандартный
Все такие самокаты тяжёлые
Я их много смотрела разных и все тяжеленные
Легкие пластиковые типо Стига

просто посетитель
Екатеринбург

ZzZolushka: Девочки, привет! Помогите, пожаааалуйста,найти игрушку-хорька? Чтоб на настоящего был похож) материал любой! Спасибо! Где где смотреть-то их???)))

как вариант, на али
а так - сшить на заказ, поищите. у нас в городе есть такие услуги
еще помню, они одно время были в икее, сейчас не нашла на сайте
но в икее есть прекрасная услуга доставки товара, вышедшего из ассортимента, с других складов, если он остался) позвоните им на горячую линию)

Екатеринбург

Выкупила коньки из Галамарта за 199 р. Размер 31-34 нам малы оказались. Обменяюсь на больший размер. Мальчиковые.

мама
Екатеринбург

рыженький77,
нам на 30 размер тоже маловаты оказались

Екатеринбург

Кто знает сколько на КОРе магнитный конструктор типа Magformers стоит?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";