Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Подскажите, где большой выбор санок-колясок (с полозьями и колесами), кроме черняховского?

мама
Екатеринбург

Страшный симпатяга,
Она не протекает?

мама
Екатеринбург

bubonosik,
в рич фемили. в обзорах шопоголиков за ту нкделю вроде как за 600 с копейками было

мама
Екатеринбург

Добрый день)Где купить оригинальный шарик LOL????

бабушка
Екатеринбург

Кто-нибудь видел такие макаронные изделия "сапоги" в продаже?

бабушка
Екатеринбург

Раньше всегда брала в Гиперболе, сейчас там пропали, и уже давненько.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такие штуки сегодня нашла в Ленте, вдруг есть поклонники , сделаны довольно неплохо.

мама
Екатеринбург

@yana@: Подскажите, где посмотреть хорошую термо кружку?

термокружку покупала мужу в метро за 500 руб. отличная кружка не протекает , долго держит тепло.

Екатеринбург

bambinikii: Подскажите от какой суммы доставка в магазин ДМ бесплатно? Мне за 99 предлагают привезти

от 2000 было в магазин.

Екатеринбург

Taya07: где продаются взрослые носки с "тормозками" (резиновые пупырки на стопе)

Женские, в виде подследников, с тормозами резновыми, видела в Фикс-прайсе

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. Может быть кто видел валенки без подошвы где и по какой цене продают примерно 27-29 размеры?

мама
Екатеринбург

Taya07: где продаются взрослые носки с "тормозками"

посмотрите в МОнетках, их полно было и взрослых и детских, со скидкой по 59 р покупала , без скидки 79р вроде стоили .там и новогодний дизайн были и с собаками.
сама брала на фурманова-чапаева если что.

мама
Екатеринбург

Taya07,
В том году в Галамарте покупала. Посмотрите может и сейчас есть ......

мама
Екатеринбург

Taya07,
В монетке, райте.

Екатеринбург

А мужские кальсоны где есть? Желательно ЮЗ район)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

доброе утро. где можно купить недорого сушилку для вещей. небольшую. для бабушки. я покупала в галамарте за 199 сейчас такая тоже по скидке за 499. может есть еще дешевле?? вряд ли конечно но а вдруг?

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера на таганском ряду в тц таганский ряд. краги с прорезиненной ладонью .на тонком утеплителе 500 руб. размеры разные. расцветки тоже. Кто то спрашивал про игрушку (не знаю как его зовут))) базз светик или как)))) в общем на тагнке на открытых рядах есть. цену незнаю. не было продавца

мама
Екатеринбург

Девочки, выручайте,срочно надо чешки - давно не покупала .. где взять?))

мама
Екатеринбург

OlgaRu,
В Спортмастере всегда есть все размеры, но дороговато 400 руб. В дочках сыночках фан-фана белые/ черные по 165 были.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";