Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Девушки, подскажите, пожалуйста, он в собранном виде много места занимает? а машинки тоже там или отдельно?

Еще не собирали - повод не наступил)))
У нас коробка примерно размером А4, толщина см 5-6, машинка внутри есть - проверяли, т.к. что то засомневались в ее наличии))) А размеры самые разные. Есть и больше и меньше. Машинки отдельно вроде тоже продаются, но особо не присматривались, т.к. пока вроде не надо.

мама
Екатеринбург

Sweet-ka,
Оля 1977,
olya_k,
спасибо

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
Если софиста то полно в Галамарте.

мама
Екатеринбург

В Монетках еще видел кто-нибудь краги по 149 р.?
Где конкретно?

мама
Екатеринбург

Подскажите, где можно купить такие стулья из наличия?

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
у ни х акция на краги до 3го вроде была. может в райт заглянуть

Екатеринбург

Подскажите пжл, может , кто где видел. Заказ ДМ: туфли как у Эльзы голубые))

Екатеринбург

olkir15: купить такие стулья из наличия?

я покупала в Бизнес мебель, посмотрите, может там есть

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! подскажите, где можно найти полотенце-юбку для бани? надо на подарок

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
Мы тоже ещё не собирали. Одна машинка в комплекте. Продают еще вместо машинки паравоз. Мне в семье на Фролова больше понравился, там деталей меньше в два раза, зато есть автоматический разворот.

просто посетитель
Екатеринбург

K@t1,
Нет, именно резинка с крючками, нашла картинку . Вот такие мне нужны.

На али не хочу, ждать долго до нг не получить, а надо на нг сделать ровный хвост , именно такими хочу попробовать.

Екатеринбург

Гипоталамус,
Мне в таком случае помогает тугая тонкая резинка и 2 заколки невидимки . И себе и дочери так собираю. Такие бы тоже прикупила

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите где купить трехколесный велосипед (квартирный вариант) для двухлетки а пределах 1000рублей

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
Посмотрите в магазинах для танцев типа ДансМания, Болеро и т.п. Возможно там есть такие резинки..

Екатеринбург

подскажите где можно купить адвент календарь с шоколадом, не киндер

Екатеринбург

\~TWIN'S\~,

\~TWIN'S\~: Монетках еще видел кто-нибудь краги по 149 р.?
Где конкретно?

\~TWIN'S\~: Монетках еще видел кто-нибудь краги по 149 р.? В монетке на машиностроителей есть
Где конкретно?

мама
Екатеринбург

Klubna: Мне в семье на Фролова

Спасибо, гляну )) соседний дом с моим )

Екатеринбург

нежданчик,
В Метро были двух видов, вроде бы 179р

Екатеринбург

Гипоталамус,
Видела такие на радищева в магазине все для танцев(дом на пересечении с 8 марта). Еще вроде в галамарте были, посмотрите на их сайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нежданчик: подскажите где можно купить адвент календарь с шоколадом, не киндер

В Ашане вчера были. В виде айфона с дедами морозиками

мама
Екатеринбург

В Ленте мартини 1 л в подарочной упаковке --749. Фото, к сожалению, нет. И шампанское мартини асти тоже в подарочной упаковке тоже недорого,цену, к сожалению, забыла.

мама
Екатеринбург

K@t1 спасибо

мама
Екатеринбург

NastasiK,
Можно посмотреть в магазинах LUHTA, у них представлены марки Лухта и Icepeak, все куртки на утеплителях, не пуховые (в Фан-Фане выбор со скидками обычно больше, второй магазин - в Алатыре)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";