Острожно - Ариант на Викулова!

РТФ
автор

Обвесили в магазине
30 ноября покупала продукты в магазине Ариант на Викулова 35/1. В субботу обнаружила что вес мяса отличается почти на 160 грамм. в чеке 1,024, на весах 866 грамм. Фото есть. Мясо не замораживалось.
Будьте внимательны, пользуйтесь контрольными весами, если они есть, конечно.
Да, агрофирма Ариант на эл. почту не ответила. В FB был ответ что в чеке не указан вес мяса %) Если закрыть глаза то, конечно, ничего не увидеть.

Аноним №7

аноним: Вы при покупке на весы не смотрели?

весы намагничены на + , в большинстве точек так, бесит

на весах 1 кг, дома - 800 гр.

мама
Екатеринбург

Тоже с этим сталкивалась, покупала на развес, смотрела на их весы, вес один был, домой пришла взвесила и разница была примерно в 100-150 гр. Магазин на волгоградской. Разбираться не пошла, холодно было и не охото. сделала для себя выводы, на развес не беру, только в упаковке вакуумной.

анонимно

Автор, вам предлагают для чистоты эксперимента проверить свои весы. Положите на них упаковку фасованного чего-нибудь: крупу, сахар.

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson: Это даже не смешно. Вы действительно хотите в качестве доказательства использовать показания весов Polaris?

так не проблема, автор в любой магазин на контрольные весы сходит да завесит , сфотает

Аноним 335

Neuro_Vatson: Вы действительно хотите в качестве доказательства использовать показания весов Polaris?

а там, вроде, в магазине есть контрольные весы. в углу стоят. Только где гарантия, что они тоже не подкручены?

Екатеринбург

РТФ автор темы: В FB был ответ что в чеке не указан вес мяса Если закрыть глаза то, конечно, ничего не увидеть.

Я тоже не вижу веса на фото чека

автор
мама
Екатеринбург

На весы смотрела, вес был тот который в чеке. Дома уже в руках поняла что нет 1 кг.

Neuro_Vatson: показания весов Polaris

погрешность +/- 5 грамм тут не принципиальна совсем.
Мне никому ничего доказывать не надо, выводы для себя сделала, хочу предупредить остальных

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson: А как доказать что от кусочка не отрезано))))

визуально

Екатеринбург

Neuro_Vatson,
А, спасибо. Видно, да.

РТФ
автор

Государственная Тайна: Я тоже не вижу веса на фото чека

сразу под надписью кассовый чек.
Весы нормальные. Для неверующих фото

Екатеринбург

Я бы вернулась в магазин проверить их весы пачкой сахара и оставить отзыв в книге.

Ом ном ном

автор ваши весы врут
у родственников поларис - так они на полтора кило вобще занижают !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Про мясо не знаю , но качество продукции испортилось. В колбасе как- то нашли железную стружку. Фото с письмом на почту отправляла , ни ответа ни привета

Екатеринбург

Oksana_Sun автор темы: Мне никому ничего доказывать не надо, выводы для себя сделала, хочу предупредить остальных

Поддержу, тоже сталкивалась с обвесом/обсчетом, только в другом магазине Арианта. Оставляла претензии на сайте, звонила. Ну отзвонились, извинились. Всё, деньги не вернули

РТФ
автор

Аноним: автор ваши весы врут

сотрудника Арианта подтянулись

РТФ
автор

Анна Иванна: деньги не вернули

да как бы пофиг, предупрежден - значит вооружен, больше ни копейки на мне не заработают

Аноним 335

раз про Ариант на Викулова, то на ВИЗе, скорей всего, живете. На пятаке в черкашинском павильоне тоже обвешивают не хило

Вселенная

Я в арианте на мичурина купила стейки на подложке, когда дома открыла оказалось что это куски жира, с небольшой прослойкой мяса, которую они конечно же развернули наверх. Ещё муж брал там какой то полуфабрикат, уже не помню что точно, оказалось тухлый, отнес обратно. Туда не хожу больше никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним: автор ваши весы врут
у родственников поларис - так они на полтора кило вобще занижают !!!!

очень тухлый вброс

Аноним 414

Мы как-то в Арианте брали мясо, замаринованное для шашлыка. Так там половина - сплошной жир, вот прям куски сала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";