К школе готов!

Бонусная карта магазина "Детский мир"

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь знает, что случилось с бонусными картами в "Детский мир"? У меня уже больше недели при заказе через интернет система пишет "Списание и начисление бонусных баллов временно недоступно. Приносим свои извинения". А началось это в "Черную пятницу :crazy: У меня у одной такая ерунда??"
26092010
Екатеринбург
мама
А вы ее меняли ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
26092010,
Конечно. В "Черную пятницу" по тел 8-800 говорили "Мы знаем об этой проблеме. Наши специалисты постараются решить ее в ближайшее время". Сейчас позвонила в справочную. Та же песня :diablo:
Аноним автор темы
Екатеринбург
26092010,
А вы пробовали сделать заказ через интернет-магазин??
мамуля Женя
Екатеринбург
мама
Тоже самое с моей картой
Юлия
Екатеринбург
А если оформить заказ без бонусной карты, а потом на кассе предъявить. Должна пройти скидка.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Юлия:
А если оформить заказ без бонусной карты, а потом на кассе предъявить. Должна пройти скидка.

После оформления заказа через интернет-магазин цену изменить уже невозможно. Спрашивала уже.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто как-то странно. Скоро Новый Год, самое активное время для покупок. И как назло...... бонусы не списываются :diablo: . Уже напрашивается вопрос: "А не специально ли это устроили??"
Аноним автор темы
Екатеринбург
Служба техподдержки не может починить систему больше недели??? Да ни за что не поверю!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).