игрушки на таганском...

автор
мама
Екатеринбург

кто в курсе, где на таганском ряду можно купить игрушки... дети играют игрушками с удовольствием, но только игрушки часто меняют....например купили машину-2-3 недели играют, потом требуют новую....но 2-3 недели прям плотно так занимаются с купленной игрушкой.. покупать желаемые ими игрушки в детском мире и иже с ними ,может мне кажется далеко не каждый. опять же слышала что можно недорого на таганском купить. кто знает, поделитесь где там и какие можно игрушки купить? :scratch:

мама
Екатеринбург

уж лучше на КОРе

автор
мама
Екатеринбург

а кор там где? это не там где строй материалы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа, а разница в чем????? кор таганский ряд один китай.

Аноним 434

Тогда уж рич фэмэли и бубль ГУМ, на таганке ни за что, никто там не проверяет их на безопасность, ещё и дети будут контактировать , фу фу фу

мама
Екатеринбург
kozempanzia:
а разница в чем?

на КОРе удобне. Концентрация игрушек в одном месте. по таганке замаешься ходить(

мама
Москва

можно на Али заказать, скорее всего, будет дешевле. Только отзывы смотрите и рейтинг продавца. Прячьте игрушки, которые приелись, через некоторое время доставайте обратно. Я б не стала раз в 2 недели игрушки покупать, вот еще...

мама
Москва

В Ашане можно что-то посмотреть, в Окее бывают хорошие акции на всякие наборы и игрушечную мелочь.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
огда уж рич фэмэли и бубль ГУМ, на таганке ни за что, никто там не проверяет их на безопасность, ещё и дети будут контактировать , фу фу фу

:gy: ну я вам скажу так, в свое время я была сотрудником одной очень популярной детской сети магазинов и как раз в сфере качества....уверяю вас,разница в качестве игрушек в крупных магазинах и других местах продаж в большей степени высосана из пальца ... товар с той или иной степенью разницы закупается практически в одних и тех же местах, документы на него делаются любые- в зависимости от ваших притязаний.

просто посетитель
Екатеринбург
StiX:
В Ашане можно что-то посмотреть

Не не не. Вот где игрушки точно не стоит смотреть так это Ашан. Ассортимент УГ, качество большинства - откровенное говно, а цены - иногда выше чем в ДМ или БублеГуме.

CAMEY автор темы:
уверяю вас,разница в качестве игрушек в крупных магазинах и других местах продаж в большей степени высосана из пальца ... товар с той или иной степенью разницы закупается практически в одних и тех же местах, документы на него делаются любые- в зависимости от ваших притязаний.

Берем три крупных: Ашан БубльГум РичФемили. Понятно что все трое торгуют китаем. Только вот по качеству и ассортименту расстановка наоборот. Пока что лучшее это РФ, потом БГ, и уже в самой опе - Ашан.

автор
мама
Екатеринбург
StiX:
В Ашане можно что-то посмотреть, в Окее бывают хорошие акции на всякие наборы и игрушечную мелочь.

дети у меня уважают разных героев из мультиков..эти игрухи обычно попадают под определение "авторские права" и в крупных магазинах всегда стоят дорого и очень дорого...например мелкие трансформеры в ДМ стоят по 500 за штучку...поначалу покупали раз несколько, но после того как игрушка "сломалась, потерялась, дал другу"и пр. тактику покупок решили пересмотреть... счас просят суперджета...по осени видела как то раз на мини рынке где то бабушки с игрушками стояли, чем то похожими торговали, носчас не могу вспомнить где....бабушки наверняка не на складах закупались... в ДМ джет 2500 стоит :nea:

мама
Москва
CAMEY ,

ну вот тем более Али вас спасёт. Я своей там покупала фигурки из мультиков, такие, которых в магазинах-то в принципе не продавали. Дашу-путешественницу вот 6 лет назад было с огнём не сыскать. Заказали у китайцев в десяти вариациях... Ну и кор, да, еще может роспечать, там может такое быть. Моя конструкторы "под лего" в роспечати покупает по 90-120 рублей, да тоже фигурки героев из мультиков - суперкотов там всяких, тоботов и пр.

автор
мама
Екатеринбург
mtrix:
Пока что лучшее это РФ, потом БГ, и уже в самой опе - Ашан.

в РФ вообще никогда не видела кроме трансформеров никаких мульт героев...наверно лицензии на эти товары нет

мама
Москва
mtrix:
Не не не. Вот где игрушки точно не стоит смотреть так это Ашан. Ассортимент УГ, качество большинства - откровенное говно, а цены - иногда выше чем в ДМ или БублеГуме.

у меня много очень, нет, ОЧЕНЬ хороших детских покупок из Ашана есть иногда да, зайдешь - голяк

автор
мама
Екатеринбург
StiX:
ну вот тем более Али вас спасёт.

не..али не вариант..ждать по 2 месяца , счас еще новый год, потом китайский ..я пас. извините!

мама
Москва
CAMEY ,

ну как хотите)) нам обычно всё быстро доходит, дольше всего ждать электронику. А игрушки - мгновенно.

автор
мама
Екатеринбург
StiX:
ну как хотите)) нам обычно всё быстро доходит, дольше всего ждать электронику. А игрушки - мгновенно.

вы ж в Москве! у нас не очень с посылками

мама
Екатеринбург

Автор, в Пекине есть на первом этаже и на втором.

просто посетитель
Екатеринбург
StiX:
ОЧЕНЬ хороших детских покупок из Ашана есть иногда да, зайдешь - голяк

За почти два года регулярных вылазок в Ашан в Меге (жили рядом, за продуктами самое оптимальное) из игрушек ребенку почти ничего не покупали. Потому как унылое говно. Берешь машинку - говно говняцкое, колеса отваливаются тут же. А цена - пинцет. Игрушки три-четыре купили... все на помойке через месяц. Может раньше и лучше было, но это было явно давно.

CAMEY автор темы:
никаких мульт героев...наверно

Тачки? Вингс? Имха их не мало.

мама
Москва
CAMEY ,

я в Москве всего полгода живу))) тут-то можно вообще на следующий день получить, если найти доставку со складов по России :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Джануля:
Автор, в Пекине есть на первом этаже и на втором

спасибо огромное! :mimi:

автор
мама
Екатеринбург
StiX:
я в Москве всего полгода живу)))

даже в таких мелочах в Москве жить приятней!

мама
Москва
Джануля,

хоть кто-то ответил по теме :gy:

мама
Москва
CAMEY автор темы:
даже в таких мелочах в Москве жить приятней!

это, к сожалению, касается только дорогих покупок... вот честно, 7 лет прожила возле Таганского, а знать не знаю, где там игрушки и что они там в принципе есть. Всегда ездили на КОР.

Анонимно.
Аноним:
Тогда уж рич фэмэли и
Sтропа:
на КОРе

Что в Рич что на коре железные машинки одной фирмы kinsmart только в Рич надо искать по акции за 199. А на коре обычная цена 200р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";