Где купить гетры?

Ksyundel автор темы
Екатеринбург
мама
Может кто-нибудь видел в каких-нибудь магазинах?
Elena2711
Энгельс
мама
В спортивных магазинах
Ksyundel автор темы
Екатеринбург
мама
Вот такие примерно нужны :wink:
Аноним
в Пароходе на Ст.Большевиков видела
Лагерта
Екатеринбург
мама
Ksyundel автор темы:
Вот такие примерно нужны

такие мне мама связала, а вобще смотрела на WB, но там так...качество не фонтан, зато как нарукавники можно носить :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
аноним
Ksyundel автор темы:
Вот такие примерно нужны
только не носите их с такими сапогами :gy:
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Видела в Робеке)
Savoir vivre!
Galatea
Екатеринбург
мама
В Гринвиче на островках между рядами. Недалеко от выхода в метро есть такая точка с гетрами с зимними рисунками - снегири, олени и т.п. Я дочери бы взяла, если бы гамаши с такими рисунками были). Однотонных разной вязки еще больше.
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Ksyundel автор темы
Екатеринбург
мама
Лагерта,
крутые гетры :acute: может мне свяжет?:)
Ksyundel автор темы
Екатеринбург
мама
Galatea,
боюсь заблудиться в гринвиче :angel: выход из метро в здании которое на 8 Марта выходит?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Ksyundel автор темы:
может мне свяжет?:)

нееееееее..... на заказ не вяжет :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Galatea
Екатеринбург
мама
Ksyundel автор темы:
выход из метро в здании которое на 8 Марта выходит?

да! Я из него и вышла и пошла прямо вглубь, где-то недалеко на него и набрела, не доходя до эскалатора и соответственно на этом же этаже. Подальше и на других этажах тоже в пару мест встречала подобные точки, но с выбором поменьше, правда, уже не вспомню приметы местонахождений)
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Понка
Екатеринбург
мама
Calzedonia - гольфы, гетры... что хотите!
Аноним
Екатеринбург
аноним:
только не носите их с такими сапогами

Посоветуйте, пожалуйста, с какими смотрятся. Идея гетр классная, но с чем их носить?)
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним:
Идея гетр классная, но с чем их носить?)

я с ботинками ношу.
Аноним
Екатеринбург
Лагерта:
я с ботинками ношу.

Я просто не пойму, почему пишут, что с сапогами не носите. В смысле, они с каблуками не идут?
Аноним
Екатеринбург
Давно покупала в Современнике (пионерский район), там прилавок с колготками, чулками ,футболками и был большой выбор гетр. Вроде отдел все еще существует (на 1 эт)
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним:
В смысле, они с каблуками не идут?

как по мне так я пойду и они пойдут, я без каблуков ношу обувь, но есть ботильоны, весной и с ними буду носить.
аноним
Аноним:
но с чем их носить?)
с ботинками
тампа
Екатеринбург
мама
Ksyundel ,

В Кари большой выбор гетров. В Зендене в Радуге видела недавно. В Кальцедонии, в Холстинке.
Лагерта,

Мама - мастерица :good: супер смотрятся.
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)