Когда скидки в Адидасе начнутся?

автор
мама
Екатеринбург

Обычно затариваюсь Адиком детям и себе в распродажу. Но почему то все время попадаю на конец, когда уже ассортимент скудный.
Когда фактически начинается распродажа зимой?

Тарам-пам-пам

Только, что письмо пришло,что началась

автор
мама
Екатеринбург

Тарам-пам-пам,
Спасибо!!!!!!

дедушка
Екатеринбург

Адидас и Рибок уже!

мама
Екатеринбург

А как дисконт?есть смысл туда ехать?не знаете?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимм,
В каком глобусе?

автор
мама
Екатеринбург

ulibka4,
Я была года 4 назад, отстой. И цена обычная магазинская.

мама
Екатеринбург

ulibka4: А как дисконт?есть смысл туда ехать?не знаете?

Была там несколько лет назад. Шмоток полно, но по купить нечего - размеры огромные, модели стремные и народу до фига. Я сейчас туда не хожу.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska ,
KOSHU,
А цены прям реально обычные?а почему тогда "дисконт"....раньше там скидка 50%была.....года два там не была.что тотреально изменилось?

анонимно

Там даже в распру дорого, беру адик в группах вк, намного дешевле, проверяла

Аноним 101

ulibka4: раньше там скидка 50%была

раньше там была скидка 50% на все ценники, кроме тех, что заканчиваются на 7. Можно было что-то ухватить) а сейчас совсем тускло там, дорого(
к примеру, такие кроссы я купила там за 1490 руб., сейчас там такие 3990.

мама
Москва

Голубая даль,
Да ладно Вам, нормальные в Москве дисконты, конечно уступают флагманским магазинам, но и в дисконте можно найти что- то приличное. Самый любимый в ТЦ Ритейл парк, варшавское 97. На 32 км МКАД норм, в Орджоникидзе можно что-то найти. Детям так вообще нахожу там коллекции, которые переезжают в конце сезона из основной розницы. Всякие штаны, футболки, кросы можно найти там за копейки. Из последнего купили футболку Челси, стоила 3999, в дисконте 399, плюс скидка 30% в чёрную пятницу и обошлась нам футболка лицензионная Челси в 250р. себе Лёгкий Пухич взяла около 3000, стоил изначально больше 10 тысяч. Искать надо )

мама
Екатеринбург

ММария: Да ладно Вам, нормальные в Москве дисконты,

Рада за вас. Ничего, что форум Екатеринбурга?

мама
Москва

Lysia4um:
Рада за вас. Ничего, что форум Екатеринбурга?

ничего, что я сама родом с Екатеринбурга) и была в дисконтах и там и там, поэтому могу сравнивать. В своем посте я ответила девушке, которая тоже из Москвы) В екате, действительно, ассортимент дисконт-центров оставляет желать лучшего. В екате даже во флагманских магазинах нет всего ассортимента московской розницы)

DiF
бабушка
Екатеринбург

В дисконтах надо на новый привоз попадать, а так действительно или неликвид или по ценам обычных магазинов

Аноним 942

В дисконте скидка 30% на все. Была в Омеге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";