Что подарить свекрови 87 лет?

Аноним 182
автор

Тапочки, халаты, пледы, ночные сорочки все это дарили. Девочки, выручайте :clapping: спасибо! Женщина бодра и весела) тьфу тьфу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Женщина бодра и весела) тьфу тьфу

Электронную книгу. Скандинавские палки. Билет на концерт или театр на любимых артистов. Робот-пылесос. ....

мама
Екатеринбург

Шаль хорошую!

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z, Вот про билеты +++ Палки тоже хороший вариант

Екатеринбург

Моя бабушка очень любит сладкое. Конфеты ручной работы. Телек можно,если к них старый. Что бы Малышеву хорошо видеть.

просто посетитель

Настоящий оренбугский платок, который через колечко проходит. Путёвку куда-нибудь Билеты на концерт или в театр как выше писали Моя бабушка очень любила бусы хорошие, настоящие. И пряники польские)

мама
Екатеринбург

робот-пылесос стиралку посудомойку что-то такое

мама
Екатеринбург

Дедушке 86 лет будет, тут че то кольнуло, что когда отопления нет у него прохладновато в квартире, она большая, он один... Решили купить ему обогреватель

Аноним 182
автор

Всем огромное спасибо)) купила варежки пуховые белые нарядные . Склонялась ещё к палкам, но думаю, что стояли бы они без дела. Подарок скромный, но от души. :blush:

Аноним 56

Бальзам аптечный ещё дополнительно какой-нибудь) в чай капать)

Екатеринбург

Алмаг .

просто посетитель

тонометр, глюкометр если надо или что то из бытовой техники

Аноним 447

БлондинкаАня, Вот это точно самое нужное, хотя и стоит уже почти 10 т.р. Всегда скептически относилась к рекламным штучкам., но этот себя реабилитировал в использовании. Прибор купили сначала себе ,потом родителям. Очень выручает, на самом деле стоящий подарок

мама
Энгельс

Ну вот не успела посоветовать Подписку на газету ЗОЖ

Анонимный ник

Аноним автор темы: купила варежки пуховые белые нарядные .

На фото не пуховые варежки :nea: Мохер это

Екатеринбург

иногда анонимно: На фото не пуховые варежки
Мохер это

+++++ искусственность видно

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, баУшки любят "деликатесы" всякие) Нуу, по крайней мере моя любила. Можно корзинку со всякими вкусностями подарить, что она не может себе позволить так сказать :smile:

Аноним 182
автор

Наша свекровь ходит в дом здоровья, накупила там себе поясов, ковриков... алмагом ее не удивить. :acute: а так прислушаюсь, ещё есть мои родители) Elena2711, :geek:

Аноним 568

мы бабуле продукты всегда дарим, она себе никогда не купит деликатесы, хотя пенсия хорошая. А мы ей соберем наборчик, рыбку, икру, мед, кофе хороший, бутылочку. Она рада, подружек потом зовет, угощает. Больше ее ничем не порадуешь, ничего не надо в этом возрасте

мама
Энгельс

иногда анонимно: На фото не пуховые варежки
Мохер это

Мои пуховые варежки всегда выглядили так пока новые

Аноним 182
автор

Ну не знаю... покупала на Белинского , в фирменном магазине оренбургский пух))

мама
Екатеринбург

Фотокнига с семейными фото

Или фотокнига о ней. Пожилые люди любят смотреть фотграфии.

тростинка

Аноним ,
Подскажите за сколько купили?

Аноним 372

Я бабушке на 90 лет подарила одеяло хорошее, тёплое и лёгкое, но чтоб легко стиралось в машине и сохло быстро.

Аноним 182
автор

тростинка, 800... но это дорого, на рынке можно дешевле купить)) ну здесь типа гарантия, что не подделка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";