Личи в Ашане

Аноним 249

девочки, личи какие по вкусу должны быть? свекровь привезла из ашана, от нас он далеко, я ни разу не покупала. мне по вкусу отдает сыром с голубой плесенью почему-то :crazy: это нормально? вкус очень похож на лонган, но тот мне больше нравится

мама
Москва

Взяла в Ашане в Москве - половина гнильё((( лучше купить тайские и съесть с удовольствием, чем дёшево, но ЭТО(((

мама
Москва

Прочитала недавно, почему они такие дешёвые: их везут из Мадагаскара пароходом, везут несколько месяцев, поэтому выходит недорого, но при этом приезжает много неликвида

Автор

Очень высокое содержание никотиновой кислоты — витамина РР, который активно препятствует развитию атеросклероза. Не знала.

Екатеринбург

Я в понедельник 1,5 кг. взяла в Ашан-сити. Все вкусные, хотя многие в плесени, но это снаружи. Не знала, как выбирать, поэтому брала все подряд. Не заметила особой разницы между мягкими/твердыми, красными/бледными. Единственно: изредка встречаются с очень маленькой косточкой, но пока не раскусишь это не определить.

просто посетитель
Москва

StiX, Я часто у нас в Ашане покупаю, всегда хорошие. Мне больше темны нравятся и большие.

мама
Москва
Милашка Katy,

я сегодня в Спар зашла - там тоже личи по 159 р! но намноооого свежее на вид. Завтра возьму попробовать))). Может, это только у нас в Ашане такие стремные(( может, быстро разбирают нормальные.

Аноним 143

:gy: Взяла по отзывам этой темы. Это ж шампунь какой-то! Как вы их едите??? Выкинула.

просто посетитель
Москва

StiX, Я как то приехала были стремные, попросила и принесли новые, хорошие). Оказалось, что и так можно). У меня Белая Дача. Насколько знаю Ашаны тоже разные бывают.

Екатеринбург

По 80 они уже были в выходные

мама
Екатеринбург

Ого на неделе по 99 брала

Noname

В Москве на этой неделе их видела, много ящиков, может - в этом году позже урожай?

мама
Москва
Милашка Katy,

Эх, вчера в районе дачи была)) не судьба!

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Появились личи в Ашане?

Конфета
Dracarys
, В магните были
мама
Екатеринбург
Конфета
, Купила пару дней назад и больше не было, по крайней мере в ближайшем магните
Конфета
Dracarys
, Я на Кирова видела, но там тоже немного было, небольшой ящик.
мама
Екатеринбург

В Ленте в прошлом году тоже ящиками стояли после НГ. Я беременная была и очень хотелось экзотики, ела каждый день их)))) сейчас вообще ровно :gy:

Аноним 887

Те у кого пахнут одеколоном- шампунем и проч... это их дезраствором обрабатывают

мама
Екатеринбург

тоже жду личи :give_heart:

Аноним 887

Аноним 45, Если повезёт, хватит просто помыть Если нет, они пропитаются запахом полностью, ничем не вывести(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";