можно ли купить вещь из старой коллекции если уже нет в продаже?

Аноним 363
автор

всем привет. можно ли как то купить вещь из старой коллекции если ее уже нет в продаже? может есть где то у производителя такие вещи)))))))))))) лежат где то на складе)) готова даже бу купитть но нет нигде....

Аноним 331

ну вы же понимаете, что нужно хотя бы уточнить , что за вещь такая.

Аноним 363
автор

Гладиолус,
всмысле? простое платье. акула acoola вот такое.если это важно))) просто у дочери было такое. она его очень любит. но оно у нас в садике потерялось...вот так бывает...

Аноним1

На всяких вайлдберрис и ламоде бывает из старого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
по Фамилиям можно поискать, там часто из старых коллекций вещи (и с ламоды, и с вайлдберриз в том числе)

Аноним 363
автор

Аноним1,
BUZZY,
спасибо. буду смотреть. на ягодах уже смотрела .нет.

Аноним 594

Аноним ,
Авито?

Аноним 363
автор

Аноним,
смотрела на авито. нет. нашла в челябинске но почтой не высылают. я искала по фирме и по слову фламинго. может просто не указывают такие параметры как фирма, или фламинго. и не найти .

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Прямо недавно где-то видела точно такое же платье
Юлу ещё посмотрите

Аноним 363
автор

Anastasia_,
тоже смотрела))) я уже и по картинке в яндексе искала)) может вы видели в разделе куплю. я там разместила запись.

мама
Москва

Находите контакты производителя (если Россия) или оф.дистрибьютора. пишите менеджерам - объясняете ситуацию. Может помогут (если что, я таким образом покупала полюбившуюся сыну рубашку. Из коллекции 3-х летней давности. Мне нашли последних покупателей этих рубашек, и в одном из магазинов был нужный размер)

У меня только вопрос - а стоит овчинка выделки? (У меня то по крайней мере вопрос с доставкой по РФ был решен)

мама
Москва

Аноним автор темы: нашла в челябинске но почтой не высылают. я

Если ни жить ни быть надо - оплачивайте платье по счету и отправляйте к ним курьера.

Аноним 363
автор

ребредингника,
вчера написала на сайте акулы в сообщениях.о возможности приобрести платье.жду ответа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";