Два левых... конька:)

автор
мама
Екатеринбург

купили 16 декабря в декатлоне коньки, вот сегодня дочь собралась ехать кататься, дома посмотрела - а они оба левые. Покупали с бабушкой, не знаю уж, чем смотрели.
Чек найти не могу, оплачивали с моей карты, смс о снятии денег есть.
Вопрос - обменяют ли в декатлоне без чека? Производитель их, oxelo.

Екатеринбург

Думаю , что обменяют . Нафига им два правых?)))

мама
Екатеринбург

Фима Собак автор темы: Чек найти не могу

Выписку в банке возьмите, достаточно будет.

мама
Екатеринбург

Forex: Выписку в банке возьмите, достаточно будет.

не обязательно. я дату и время только сказала. дубликат чека сделали и произвели обмен

Я как-то сапоги купила. И мне в коробку положили один одного размера, второй другого. На следующий день я в них на работу пошла. В обед звонят (номер телефона оставляла, тк дисконтную карту оформляли) и говорят, что у меня сапоги разного размера... Я смотрю - и точно разного
Они мне - приносите назад один сапог, мы вам на нужный размер поменяем.
Я - А как? Я же уже их носила?
Они - отмоем, ототрем, почистим.
Отнесла, дали взамен новенький

просто посетитель
Екатеринбург

конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Леди в пледе,
дак вот я-то всегда проверяю, особенно декатлон - там вечно вся обувь как попало:) А тут без меня покупали, вот и купили, как в популярной песне - три левых ботинка, они, если честно, не пара, не пара, не пара:)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, завтра поеду менять:)

Тюмень

поменяют, также как писали выше, оказалось как-то в коробке 2 ботинка разного размера, заметила сама через 2 дня, проблем с обменом не было, чек не сохраняла

папа
Екатеринбург

а у меня вот така проблема: одна нога на размер больше ну тоесть правая больше левой
и мне комфортнее ботинки брать разного размера
ну и как тут быть ?

мама
Екатеринбург

у меня тоже лежат уже 3-й год новые коньки 39 размер, оба левые, муж подарил на 8 марта))), я обнаружила, что они оба левые только на след год, когда решила покататься муж покупал в интернет магазине, которого уже нет. Вот такая печалька(

мама
Екатеринбург

может у кого два новых правых есть?

мама
Екатеринбург

Медная2 ,
такая же ситуация приключилась)))
достали дочери с антресолей коньки - а они оба правые, а покупали толи прошлой зимой толи позапрошлой, но размер написан 37, хотя дочь говорит что это 38-38,5 по ощущениям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";